Прочие социальные темы
Если мол.чел на романтическое свидание приглашает в Макдональдс... Это што?
присмотрись к нему внимательней - мож он не тот за кого себя выдает
Миа Колуччи
В смысле? Работник Мак-са?)))
Но ведь не на шаурму? Значит-не совсем жмот.
Это заведение для него предел мечтаний ...а еда от туда- вершина кулинарного изыска
Это значит он студент! :-)
Ну если вам 16, а ему 18, то нормально. Но если вам к тридцатнику обоим, то это или извращение, или мужик бедный. Уж не знаю. что луччи.)))
Это значит, что м. ч. - малобюджетный или жлоб.
Это несварение желудка
Если молодому человеку лет 15-это норма, а если 25-27- то с Обамы пример берет.
Что бы с первого разу не споить и в койку! Романтику продолжительную хочет!
Ну это там просто стрелку забивают... а потом бегут от него подальше..
Это значит вы ПОКА находитесь в разряде друзей и увы не больше.... в чём вопрос? вы что принципиально в Макдак не ходите или может у вас фобия какая на счёт этого заведения.... ну и перекусите поболтаете, а встречаться вам или нет в другом качестве решите потом.... просто друга иметь тоже не плохо!!!!
пригласи к себе и накорми, человек голоден
Миа Колуччи
Щяс.
Это Марфа Васильна пи*дец!)) ) Ищи нового!))) ) А в противоположную бечь бесполезно, земля круглая, всё равно встретишься, только устанешь.)))
Миа Колуччи
Вася - голова!))
Это говорит о том что он любит фастфуд ))А если мужчина приглашает. . именно туда, где ему будет хорошо, то точно, надо тикать от него, чем дальше тем лучше)))
это всё )))
зачем убегать ?
не спиши !!!
зачем убегать ?
не спиши !!!
Либо он слишком молодой.... либо жмот )))))
значит он хочет гамбургер !
может хочет потолстеть
это значит, что молодой человек АДРЕСОМ ошибся. Ну, я за себя отвечаю, по кр. мере. Не люблю всю эту романтику, пронулки, блин, романтические... под луной. ))хочет пригласить - пусть пригласит в ресторан нормальный. А если приглашает в Макдональдс, это говорит лишь о том, что либо у него нет денег (что более вероятно) , либо жадный (таких на дух не переношу).
фигня
Миа Колуччи
Што - фигня?
По деньгам и приглашение по мой-му честно
это может быть для вас проверка.
тест"насколько мы зажрались"-фаст-фуд или шикарный ресторан? потом он, если чо, побежит
Миа Колуччи
Ну, зачем же - потОм?))....
это значит что меня надо туда пригласить. я там с ним пожру, а потом я тебя в более культурное место отвезу.
Значит он хочет по-ближе вас узнать на нейтральной территории, а уж как вы себя покажите - в следующий раз может пригласить куда-нибудь по-круче.
Елена Ребик
Ой! Ё-ё-ё-ё-ё-ё ...где же тут нейтральное -
Всё кончится мидвижёнком Барни в запивку отрыжечной Кока-колой
возможно он псих ...олог ...
решил похвалиться своей работой.