Прочие социальные темы

Почему вы не можете дать пароль от своего почт ящика своей девушке/мол челу?

По какой причине скрываете?
Я давал! честно !! Вот только не знаю, залазил туда кто-нить млм нет ...до сих пор пароль не меняю, а она все молчит ))) а у мну там куча "интересных" и правакационных рассылок )))
Акерке Абдуалиева
Лучший ответ
Иманбай Сапаров Вы молодец.
А Ваша девушка скорее всего и не лазит туда вовсе, ей важен был сам факт проявления Вашего доверия.
А зачем?
Для чего это надо?
Денис Заикин
А зачем? Это же мой ящик!
Почему не можем? ! Ещё как можем, когда у меня не было доступа к компьютеру, я просила мужа почту проверить.
Почему не можете--он знает. Мой муж очена воспитаный и порядочный Человек, да и мне скрывать вообще-то неч!
Даю ПАРОЛЬ взамен на девушку... только где сегодня девушку найдёшь целомудренную ?!
Могу, почему же нет....
Алена Alena
Я дал. А что такого страшного?
Если скрывают, то 100% что-то в ящике есть или бывает интересного. По себе знаю. Правда, сейчас от мужа секретов нет, у него от меня тоже, пароли друг друга знаем, он также знает что я не люблю когда читают мои письма и он этого не делает, но письма все от тех, кого он знает, поэтому его и не терзают сомнения:) )
Раньше от других скрывала чтобы не могли прочесть если я что-то про них плохое писала кому-то. В общем, не дают тебе пароль - значит, что-то мутят. По-другому быть не может.
я дала пароль, и мне давали пароль и от ящика и от контакта.. . но к добру это не привело)
Моя девушка знала пароль, был скандал, после того как она кое что там увидела. Но мы тогда помирились.