Прочие социальные темы
почему россияне не могут поехать на Ибицу, оторваться в свои молодые годы на рейв-пати?.. ведь другие туда...
..практически любой гражданине ЕС, США.. и тэдэ.. могут позволить сьездить оторваться, а у нас в такие места только дети мажоры чиновников и олигархов?
гейропейцы.... а по другому изделия пиТарасов Проститутко....
Рэйв-пати?! Это, типа, дискотеки 80-х что ли?!)))
Сравните цены Таиланда и Ибицы))
Вы удивитесь)
(По моему вы живете в Киеве и вас зовут Кирилл)
Вы удивитесь)
Какое счастье, что НЕ каждый гражданин США или ЕС может туда поехать.... Не надо думать, что весь капитал только в их карманах. И - да, мне тупо уже не тянет на блевотно громкие вечеринки.... Предпочитаю более тихий и семейный отдых. (Правда Турция уже не тянет - поднадоела).
Турция и Египет считаются элиткой? Школьник что ли?
Что там ехать, стоит копейки путешествие туда.
И что интересного в клубах торчать, они везде, и смотреть на выпивших или на одурманенных разве это интересно?
Знаю много девушек, которые туда каждый год катаются судя по их инсте, а вот из парней никого, все работают, а не ноги раздвигать ездят. Потом еще девушки спорят у кого жизнь сложнее )))
А с чего ты взял что многие на западе туда едут ?? Везде есть те кто едет по размеру кошелька и на западе есть не мало людей кто еле до зарплаты дотягивает и экономит на всем !! Ты видать голивуда много смотришь, у нас на работе есть такие которые да же на рабочем месте не могут оторваться от новых голливудских фильмов, а потом в курилках сидят и давай втирать как народ там на западе живет только и думает как ему от денег избавиться ( тратит, тратит, а они все не кончаются и мало того еще и в миллиарды увеличиваются ) ну прямо не запад, а сказачная страна с феями !!
Иметь возможность и желать это не одно и тоже. Я, пока не пошел работать моряком и ходить загранку никогда не хотел поехать за бугор. в России столько интересных мест что и жизни не хватит побывать там где хотелось бы.
Ненавижу пляжи, ненавижу рейв, ненавижу танцы.