Прочие социальные темы
почему россияне не могут оставить Украину в покое?
Простой лаконичный вопрос - но самый адекватный на проекте!
Оставили на 23 года, так Вкраина -матинко америкасне продалася . Ганьба !!!
Россия хочет.... но западные сепаратисты не дают.... дай им волю дойдут до Урала...

Россия её уже давно в покое оставила. Это украина постоянно себя пугает несуществующей угрозой со стороны России. Надо же народ в напряжении держать, а для этого образ врага подсунуть в лице России. А то начнёт внимание обращать, а что это там за власть такая в Киеве.
а мы вас и не трогаем. Сидим в сторонке и наблюдаем, как вас имеют.
Мы не за Украину, мы за русских в Украине беспокоимся. Мы тут же не трогаем украинцев. Так какого хера вы там их достаете???
С 1652 года во всех бедах Украины виновата Россия. . Интересно - хоть один раз случится чудо, и какой-нибудь 356ой майдан таки признает, что в этот раз обосрались самостоятельно..
Потому что у нас с Украиной - Киев общая историческая Родина! Полтому и не можем отстать!
Это Вам украинские СМИ рассказали?
Любим мы её
Советский Союз головного мозга.
чо ее трогать. у нас на сахалине украинцев больше чем русских. а кто русский кто хохол начали только сейчас разбираться
Комплекс неполноценности - не позволяет.. .
https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE
Анастасия Angelok
Бля, тебя каждый день "Обижают" что ли? Ты такой убогий, что даже посылать тебя нет желания.
Честно. Я не трогал Украину. Пусть строит свою демократию. Может станет как освобождённая от тирании Южная Корея.
Потому что Россия Украина бывшие союзники там родились и живут много русских особенно после войны
**** Юлия
И почитайте историю происхождения руси
без хамства и агрессии - ответьте, что Россия Вам плохого сделала? Из собственного опыта. Потому что я искренне не понимаю.
Почему хохлы лезут и лезут к нам?)))
Светлана Башлыкова
Потому что девять десятых УКРАИНЫ русские земли там живут русские! ЕСЛИ ЭТИ ЗЕМЛИ ЦАРИ И ПРАВИТЕЛИ СССР НЕЗАКОННО ОТДАЛИ УКРАИНЕ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО РУССКИХ МОЖНО УНИЖАТЬ И УБИВАТЬ!
ТАМ НАШЕ ВСЕ))))
у Путина крышняк поехал))
Юго-восток сам к нам хочет он по моему даже не самостоятельность хочет, а именно войти в состав России. Потому что смысла нет быть самостоятельными иметь гривну которая упала, не чем платить зарплаты бюджетникам и пенсии.
Алена Назарова
Пришлось сообщение скриншотать-так как не отправлялось
да что ж везде вам козни русских мерещатся? хто винен -невiстка... чисто украинский менталитет.. кого мы на хуй надо?
Эскапизм и отождествление с агрессором как механизмы защиты от осознания тягот действительности.
Не так России нужна Украина, как наоборот, миллионы укр. мужчин семьи свои у вас кормят работая в России, про проституток хохлятских которых тысячи только в Москве..
потому что наличие рядом умалишенной страны полной буйно помешанных сумасшдших опасно
Украина - это территория русских.