Прочие социальные темы

Почему россияне так болезненно и можно сказать агрессивно воспринимают ситуацию с Украиной?

Какая разница, что там творится главное чтоб в России порядок был.
Это суть русской нац. идеи: захватить, ограбить засрать. Потом думать, чего бы ещё захватить.
Татьяна Костина
Лучший ответ
Асель Бижигитова мне кажется не всей нации а отдельных личностей
Далеко не все. Не надо обобщать. Лично мне глубоко наплевать на то, что происходит на Украине... Только немного им завидую...
Асель Бижигитова не чему тут завидовать, вроде и демократии стало больше, и многие свободно работают за бугром, и машины с евросоюза за копейки можно купить, только вот цены просто космос особенно на газ
Когда по улицам соседнего государства скачут орды украинцев с криками "режь и вешай русских", то было бы глупо не отреагировать.
И второе: только последняя мразь, вроде тебя, может считать бомбёжки мирных городов и деревень, с убийствами мирных жителей - "внутренним делом Украины".
Ася Хан
Асель Бижигитова 1. есть такие что кричать реж и вешай но далеко не все, 2 на личности сучка я не переходил 3 не полная инфа значит на счет бомбежек
Иришка Матвеева бомбёжки мирных городов и деревень, с убийствами мирных жителей (c)
https://www.facebook.com/olegsandro.panfilov/posts/1329938603732400
Ребята, только не подумайте, что мы вам завидуем.... Понимаем, вы море выкопали.
Асель Бижигитова при чем тут море ну да ладно
а шо там опять у хахлоф?
я уж года три как не знаю чо там у них
а вот они каждый день следят за нами и радуются любой неудаче
Асель Бижигитова не понятно откуда инфа что следят и радуются ну да ладно если может и радуются но не все и далеко не все
пофиг.... и фауна ихняя.... только копрофаги отрыжкой своей завоняли....
Дмитрий Апарин
В повседневной жизни ссоры с родней более остры. чем с посторонними людьми. А с Украиной мы, по сути, одна семья.
Denis Tyumensev
Лично мне плевать. И не знаю ни одного человека кто реагирует болезненно.
Всем на (с) рать, у людей свои заботы, не слушай телик.
Асель Бижигитова вижу действительно независимую личность.
да всех уже задолбало все что связано с Украиной! лично я вообще не желаю знать что у них там происходит и как они живут! пусть как хотят! думаю большинство людей со мной согласны!
Павел Гриппа
Да пох... ваша Украина 99,999% россиян. Своих проблем хватает. Выключи телевизор, выйди на улицу и ничего ни от кого про Украину не услышишь.
Наталья Кузь
Асель Бижигитова слова которые достойны уважения.
Я в ранней юности обитал в компании шпаны. А потом единственный из этой кодлы поступил в институт. Не в ПТУ, не в технарь, а в очень приличный ВУЗ. Как их почти всех скукожило!
Вот и здесь примерно то же самое....
Ольга Садыкова
Александра Матюхина Типа, Украина "всех сделала"?
Давненько не слышала никаких новостей, будто Украины и нет.
Украинцы нам не чужие. Родные, так сказать!
Ольга Тухтина хуясе у меня родня, таких друзей за хер и в музей
Потому что Украина делает их жизнь хуже
Асель Бижигитова основания так полагать?
Да похуй нам на хохлов
_- Oleg -_
Асель Бижигитова вот это правильно!
Ну а как смотреть на жену которая тебя предала и перескочила к другому, не понять к какому бандиту, а ты стал для них ужасным врагом, и на х.. у.. я они такие нужны.
Sergey Barbashin
Асель Бижигитова всех я думаю под одну гребенку мести не стоит
Путинская пропаганда хорошо работает. Россияне привыкли, что за них думает добрый царь-батюшка-кормилец-отец родной. А Путин воспринял распад ССР как личную трагедию. И теперь пытается любыми путями восстановить хоть нечто подобное. С Белоруссией, например, выходи по-хорошему. С Украиной нет, значит будет по-плохому ( так он решил). Бывший КНБшник изучал психологию и способы создания массового психоза. Чтобы подмять украинцев, заставить русских стрелять в них, необходимо создать образ врага, урода морального, вылить на голову украинца ведро помоев и т. д. Чем, собст-но и занимаютс российские СМИ. А пипел российский хавает и реагирует адекватно поставленной задаче.
Асель Бижигитова пропаганда всегда хорошо срабатывает
Нато и запад угрожают России. России не нужены соседи которые заодно с западом. Друг нашего врага - наш враг
A.
Avrorka)) .
Асель Бижигитова не могу не согласится
Им дали с телевизоров команду "фас"
Давид Унанян
россияне вообще всё агрессивно воспринимают.
потому что триста лет жили в одном государстве, давно смешались и породнились А тут тебе постоянно суют в нос что это враг Кто то сильно хочет ввойны - вот и делает врага искусственно Не сомневайся - на той строне та же картина А вот сценаристы у тех и других одни и те же
Асель Бижигитова возможно так и есть