Прочие социальные темы

Почему россияне такие агрессивны и не настроены на продуктивный диалог? Так и норовят оскорбить в комментариях)))

Козлы, что тут сказать....
Masha Nem
Masha Nem
60 537
Лучший ответ
С кем разговаривать? С Фрикаделькиным?
Юлия Калита
Юлия Калита
58 349
Александр Пушкаш Вас что то смущает?))))
Мне иногда тоже кажется, что ты хочешь меня огорчить.
Да вы тоже не сахар- всё с подъёб... ой
VK
Vit@lin@ Konstantinovna
86 595
Ваа-т-ник - самый многочисленный род темных существ, населяющих владения великого Пуу-Тин. Когда-то ваа-т-ник были племенем людей, родственным украм. Некоторые укры даже ездили в страну ваа-т-ник помогать своим братьям выращивать деревья лаа-вэ и увозили малую толику священных листьев к себе на родину. Но потому ваа-т-ник продали души Пуу-тин в обмен на свет и тепло из Великой Трубы. С тех пор очаги в жилищах ваа-т-ник никогда не гаснут, но и сами они перестали быть людьми, ибо коварный Кис-Эль-Оо затуманил их разум. И больше никогда не быть им братьями свободным украм! Теперь они во всем противоположны.
Как юноши из укрских деревень проходят посвящение, вступая в ряды небесных воинов А-Тоо, так и молодые ваа-т-ник проходят ритуал при-ся-гаа, чтобы пополнить ряды нечестивых Зеленых Демонов. И если укры любят яркую одежду цветов неба и солнца, то ваа-т-ник украшают свои одеяния зловещими полосатыми ленточками цветов огня и дыма, за что их еще называют коо-ло-раа.
Одеты же ваа-т-ник чаще всего в броню, защищающую их от пуль, холода и отрезвляющего слова Тым-Чуу. Их любимое развлечение – нападать на укров небольшими группами и пытаться обратить их в свою веру. Единственное спасение для подвергшегося такому нападению – обозвать ваа-т-ник запретным словом и гордо удалиться, потому что небольшая поначалу сила этих тварей возрастает, если с ними пытаются бороться.
Shabdan Sabirdinov
Shabdan Sabirdinov
68 013
фильтруй письмена свои или 2 мая этого года забыл? резкий как детская неожиданность
Андрей Гудович
Андрей Гудович
77 493
Ты жопой не артикулируй. Выражайся правдиво и всё будет нормально
Ты жилетку не стирай и не снимай укропец!!
M-
Molodoy- -Aligarh
41 852
какие вопросы такие ответы.
Данил Петров
Данил Петров
18 848
Россеяне тут в основном русские, вот и ответ.