Прочие социальные темы
почему россияне так отрицательно настроены по отношению к украинцам?
А к кому они настроенны положительно? Назовите хоть одну национальность.
Много "начудили" с кучмами, ющенками, тимошенками, парашами и спрыгнули с ума....
А за что нам их "любить"?
Потому что вонь от Украины несусветная идёт !
НУ если ты украинец то настолько глуп что не можешь понять, что об этом и речи никогда не было, а даже наоборот на каждое выступление такого пропагандона как ты мы россияне не устаем повторять, что мы против той хунты, что не дает вам жить и которая оставляет вас без хорошей зарплаты, потому как все гроши себе берет без тепла и света и посылает под пули, а ты с упорством бычка, которого ведут на убой продолжаешь такую власть поддерживать, вот и скажи у тебя хотя бы грамм ума есть или в голове один навоз от той скотины, которую они, хунта, съели????
Сергей Волошин
А ты тупая зомбированая гнида, торчащая перед зомбоящиком, в Украине ты никогда не был, тебе даже слово хунта незнакомо тролль

Mister Mamytov
Все верно,
Nуurа *
Как то противоречит российской пропаганде. Ты не с Украины часом?
на скока
Разные ценности. Никогда в России не поставят в один ряд ветеранов ВОВ и пособников фашистов. И Бандера героем никогда не станет. За "москаляку на гиляку" должно быть хорошее отношение?
Nуurа *
а как насчет пособника фашистов товарища Сталина? не он ли обеспечивал сырьем и продуктами Германию, пока та вела захват территорий?
кто тебе сказал? полно украинцев у нас работает, кто их ненавидит?
Сидор Артемьевич Ковпак и Людмила Михайловна Павличенко, к примеру, вызывают самые добрые и теплые чувства.
кто не скаче-или кого там на геляку-слово не воробей вылетит не поймаешь
Пропаганда, промывание мозгов сделали свое дело, люди зависимы от сми, власти... по сути укаринцы заложники политики, как и мы россияне, так что я не отношусь к укаринцам плохо. Мы в одинаковом положении.
Крым наш
пропаганда