Прочие социальные темы

Почему все так озлобно настроены на Украину и украинцев?

Если по факту, россияне, сами виноваты в том, что случилось. И сами с оружием вторглись на т-ию Украины. И не нужно говорить, что это не так! Мыслите трезво и не будьте продуктом пропаганды СМИ и президента.
Так велел телевизор.
Ирина Соболева
Лучший ответ
К счастью, не все настроены негативно к украинцам.
Пианист и КОКАИНист 8-мь лет вёл Гражданскую Войну, убивал Русских.
Елена Теслюк
Ты, звиздабол!
8 лет укры Убиватли Русских Укроинцев внаУкроине, ради санкций против РФ!
ЛДНР БЫли Укроиной, и даже по минским соглашения оставались Укроиной! Вопроса о выходе из Укроины не было. Накуя их 8 лет убивали? Расскажи что это пропаганда?
И 13 тыщ убитых внаДонбасе, тоже пропаганда?
Вааще войны межуд РФ и Укроиной не было, правительство Укроины о войне с РФ не заявляло. Они спокойно убивали Укроинцев, ради санкций против РФ!
%ебилы млять. Результат мы наблюдаем сейчас.
Лаура Божко
Ирина Волковская Тебе жопу порвало? Почитай мое мнение выше.
Чушь не пори
Ма
Мадина
Все? Совсем не все!
Вера Рожнова
я вас умоляю) жертвы пропаганды) такое чувство что вы таки не читаете цензор)
Олег Плюснин
Ирина Волковская что такое "цензор"?
с к а ч и ..выше.... рыла не видать
Фсе? А ты с кем общаешься-то?
Сергей Федотов
так давно ж просили, вот и кушают полной ложкой
Дарья Блохина
Ну да, ну да. Это же мы орали в 2014-м "москаляку на гиляку", "москалей на ножи", "режь русню"! Это ведь мы убивали 8 лет женщин и детей на Донбассе за то, что они хотели разговаривать на русском языке и не признавали героем кровавого Бандеру? Это ведь мы жгли заживо сотню с лишним людей в Одессе только за то, что они выступали за дружеские отношения с Россией? Так что нехрена тут скулить, если есть у кого негатив в адрес Украины, то вы его честно заслужили, вон сколько лет изо всех сил старались!
Ольга Токарева
Ирина Волковская Я не украинец. Нет причин для агрессий. Украинцы это кричали из-за аннексии Крыма и Донбасса. + Янукович был лоялен к России. Вот и из-за этого сыр бор такой. Если так посудить, то россияне и Путин, сами виноваты в том что произошло. Такой вот эффект бабочки. И вообще, не все равно тебе? Не лезь в дела чужого государства. Смотри как бы на тебе последствия не акнулись.
В этом мире без поддержки не выжить. А таких ресурсов у России как у Китая - нет.
Ирина Волковская и сестре по религии*
Ольга Токарева Не надо так нервничать, а то у Вас сумбур в мыслях такой, что только с третьей попытки сформулировать свою мысль получилось. Как говорил Артур Шопенгауэр - кто ясно мыслит, ясно излагает, и это точно не Вы. На украинцев никто, кстати, не покушается, геноцид Вам, как вы устраивали Донбассу, устраивать тоже никто не будет. Единственное, что будет - логичное продолжение объявленной вами декоммунизации, т.е. придется вернуть те области, что вам подарили коммунисты. Ну, и с обиженками, самом собой, разберемся. Если Вы не из таких, живите спокойно, а вот за нас болеть душой не надо, Россия - не Украина, ей не 30, а более тысячи лет, не через такое проходила. И, наконец, мне глубоко фиолетово, какая у Вас национальность. Засим желаю здравствовать, и побольше думать о своей собственной стране!
а зачем донбасс гнобили?
телевизор работает
К сожалению истерия непреклонна, это пройдёт.
Яна Кузнецова
Не все.
младшая сестра должна была быть послушной, но не захотела - вот и пришло время порки розгами