Прочие социальные темы
Почему в Рунете так много негатива по отношению к Украине и украинцам? Что вам плохого сделала эта страна и ее граждане?
Украина и украинцы ничего плохого никому не сделали. Плохое делают и сделали укронацики и недобитые фашисты прикидывающиеся патриотами Украины. И во главе всего вашего бардака стоит кучка бандитов во главе с вашим президентом Порошенко. Он главный бандит.
П0чиTай, ЧT0 здесь пишуT д0брые, нежные и милые укpаинцы...
Обыкновенные хохлы скандировала "маскаляку на гиляку", те, кто не прыгал и не кричал, поддерживали их морально, воспитывали и выкармливали этих скОкалей. У нас такой истерии против хохлов не было и такая лютая ненависть к простым русским, русскому языку и ко всему русскому была полной неожиданностью и шоком.
Так что не прикидывайся дурнем, если умеешь бить клаву и гуглить...
:Э)
нам вообщето не приятны люди, скачущее с крикам вырезать нас
дык и так везде они всё что смогли обсорали ...
и за это их любить предлагаешь )))
Зачем хочешь выглядеть тупее, чем на самом деле?
Ховно вопрос- хохлы козлы
сейчас начнется лай
Алина Макарова
Протявкала сука.
Я уважительно отношусь к братскому народу Украины и мне неприятны кривляния украинофобов, и вообще - антиукраинская истерия - это результат личной обиды Путина на украинский народ.
Люди верят продажным СМИ, которые работают на политиков. Но люди почему-то думают что раз так поступают их "серьезные" дядьки, то это правильно. Но там работают смертные люди, которые ошибаются, обманывают, наживаются, мстят и т. д. https://www.youtube.com/watch?v=KpWlLpjmN70
Дурачью мозги промыли))