Прочие социальные темы
Говорят, счастье - в детях ..,но многие ли в наше время могут дать своим детям счастливое детство?
..А раз так, - стоит ли рожать детей?
Счастье - понятие очень индивидуальное.... У кого-то хлеб черств, у кого-то жемчуг мелок.. . И еще.. Не всегда счастливое детство - гарантия долгой и счастливой жизни. . Кстати, обратное утверждение тоже верно. И что теперь, не жить?
а что такое по вашему "счастливое детство"? Вы его сами придумали или вас телевизор научил? Ребёнку главное мамкина сиська с молоком и любовь мамы и папы. Всё! Ребёнку больше ни чего не нужно! Все остальное нужно ВАМ!
а мы не рассуждали, а рожали---нам было на много и труднее и не так комфортно----я рада, что нашим детям живётся лучше, хотя и у них трудности существуют, но с нашими это не сопоставимо.... если нет детей----значит жизнь пуста и бессмысленна.
так ваш вопрос о вашем счастье или ваших детей?
правду говорите но инстинкты берут свое)
поэтому я и не рожаю...
не многие, не стоит.
в наше время? ) гораздо больше, чем в советское.
Любые родители могут дать детям счастливое детство. Это никак не зависит от материального благосостояния.
да детки нынче большая роскошь
Да без проблем. Для детского счастья не деньги нужны, а любовь родителей. А всё остальное – ерунда.
Стоит! Ребенку нужна ваша любовь и внимание, понимание больше, чем дорогие игрушки! Забота дорогого стоит! Потом в старости с кем будете, если ребенка не будет???
Многие рожают из глупости, значит, готовности никакой и меньше процент что это будет желаемый ребенок, значит и детство у него может быть хуже. Но дети и вправду счастья и рожать их всегда стоит)