Прочие социальные темы
Вы сейчас можете родителей своих содержать или до сих пор они вам помогают?На своих детей в старости надеетесь?
Маме 80 лет. Пенсия 15 тысяч. А от меня помощи требует при моей зарплате в 15 тысяч. Содержит еще, правда, сыны ( моего брата) 55 лет. Он не работает, не инвалид, просто ему так проще. У меня тоже сын, работает, но деньги просит частенько. Так кому помогать?
Я помогаю. Надеюсь
нет, нет, нет. вопрос логически не верен. (вы можете или они делают) одно другому не мешает.
Помогаю свекрови, муж умер год назад. Детей у меня трое - надеюсь в старости хотя бы 3 раза в неделю будет где поесть.
Если б захотела - могла бы. Слава Богу, матушка у меня небедная. Дочка тоже сама зарабатывает. Всю жизнь ни на кого не надеялась.
Моим обоим за 70 - пенсии вполне хватает .Даже помогают внучке, ну и я всегда помогаю им - это не обсуждается .
могу. не надеюсь
Помогаю - в "тихушку" :) Сами то Родители на Прямую - Помощь не принимают! На Детей не надеюсь (пока нет: () - С Женой Поднимем, Воспитаем (блин, Жены пока нет: () Конечно будем помогать в "тихушку" :) А если попросят реально - Конечно - Я Люблю Своих Родителей Очень! И Детей Своих - пусть Будущих - ТОЖЕ !
Каждый сам за себя. Взаимопомощь не исключена.
у нас одна семья.... и что такое содержать родителей, надеяться на детей ...мы пока не знаем... живем все вместе и как-то не задумываемся над такими страшными вопросами...)))))))))))))))))
всегда надеюсь на себя, но от помощи тоже не отказываюсь.)