Прочие социальные темы
Мужчины! Что заставляет вас отказваться от своих детей? Почему в наше время столько детей растут без отцов?
просто они оказались не удел... растерялись... что с этой свободой делать.... они не поняли -что свобода подразумевает большую ответственность....
Мои со мной живут.. . Может это с матерями, в смысле с женами, что-то не в порядке...
если не нужна женщина-не нужен и ребенок
это суть мужской природы
и ничего в этом ужасного я не вижу..
это суть мужской природы
и ничего в этом ужасного я не вижу..
Тыныш Галеев
Если не нужна - зачем с ней спать? Это же подло.
мужчина привязан как самец к самке.. а не к детенышу.... и ребеночек не отрезается от его пуповины... потому он не находится с ним в единой энергетической оболочке.
Но... все это не мешает любить свое создание, без чего большенство мужчин не обходится.
Это надо также спросить и у матерей, почему у них дети растут без отцов
ну не все это делают. вы лучше объясните как "матери" оставляют своих детей на улицах, помойках. ..убивают их (в том числе при помощи аборта).
Тыныш Галеев
Этого я тоже не понимаю.
Владимир Иванов
Так поступать этих женщин заставляют (толкают на это) отношение близкого мужчины.
На самом деле проблема в жэнщне вы нпонимаете, что ребёнку инокда пиздюлину дать вот у меня жэна вечно вмешывается из-за этого ребёнок её большэ любит и слушает хотя жэна реально тупая если честно сам думаю как с этим боротся. БЛЯ САМКИ ТУПЫЕ.
потому что это недомужики. Настоящий МУЖЧИНА никогда не бросит свое дитя, свою кровь
А почему если развод, то в 999 случаях из 1000, ребенок матери? Есть с этим много несогласных. В их числе и я.
Владимир Иванов
Если мужчина может больше дать своему ребенку чем мать - почему отцу не отдать.
Тыныш Галеев
Наверное, потому, что ребенку с матерью труднее расстаться, чем с отцом. Второе: мужчине труднее в быту ухаживать за ребенком (моему мужу точно это с трудом:))) Третье: возможно чаще всего причина развода - измена мужа. Четвертое: отец женится - и за детьми будет ухаживать чужая женщина. (все равно ведь женщина будет ухаживать).
часто бывает не запланированый ребёнок поэтому и отказуються не хотят жизнь портить его надо ещё обеспечивать а если сам на нуле ещё и ребёнок
Мужчины, АУ - вы где ???Отвечайте!!!
Денис
poka zanet
tryaplki oni
не хотя себя ничем отягощать. глупые. а когда все поймут-будет уже поздно.
Материнский инстинкт есть почт у всех женщин, а вот отцовского инстинкта не существует, это вопрос воспитания и процесса жизнедеятельности.... Поэтому и отцы разные бывают по степени привязанности к собственным чадам.
Такие сейчас пошли мужчины - им важен процесс и плевать они хотели на результат. Обидно, но факт.
часто жоны
Потому что женщины ведут себя так. Что мы сомневаемся наши ли они.