Прочие социальные темы

"...ужин отдай врагу"...а у ВАС на всех врагов ужина хватит???:))))

Тимур Омаров
У меня врагов нет; -))) Ну может кто и думает, что он мой враг.. . это уж его проблемы: -))) Может кто то думает, что я ему.. . туда же: -))) Есть люди которые по доброй воле стали мне безразличны, очевидно потому что я им.. . не знаю чьи проблемы: -)) Есть которые сделали мне подлость.. . это уже их ооооочень большие проблемы, как бы они не хорохорились.. . вот с ними точно поделюсь и не потому что враг, а потому что и так не сладко.. . можно много и долго врать людям со стороны, настраивать против меня.. . но себе ведь не соврёшь.. . сам то правду знаешь.. . Да и вообще. . я добрая. . всегда поделюсь чем Бог послал, если человеку плохо: -))
Марина Минко
Лучший ответ
Ой не прокормлю))) Вечер добрый АнжеЛика!)
Лучше бы-когда на весь ужин не хватит врагов..
не ем после 18.00
мне самой приходится свой ужин есть. Ни одного даже самого плохонького врага нет.
saidi na proekt....ix sdes mnoga negativnix)))
не, я сама его съедаю.
Я не злая, сама все съем
Mis Oksi
здрасьте. а я сегодня картошку с мясом готовила, и чтобы я это отдала???? сама съедаю свой ужин
А хрен им! Вот сижу сам, рыбка, ветчина, пармезан, джин голландский - а врагам дулю! Вкусно!!!!
Ужин есть-врагов нет.
а я не ужинаю! и поэтому все меня любят! ну нет у меня врагов.... все сыты и стали друзьями