Прочие социальные темы

почему люди любят разделать народы и искать врагов в соседях?

ГОСЗАКАЗ?

Оооо..Русских ненавилдят "медленныеее" Прибалты..Западенцы не любят..Поляки терпеть не могут..

что за бред?!насмотреться госканалов и судить,кругом враги..Ощущения,что у вас враг один-ваша голова.
Артём Вершинин
Всё,что вы сказали, вещают не с "госканалов",а здесь, сочиняют и свои дураки и с Запада. Успокойтесь: умных, адекватных людей в России гораздо больше, чем Вам кажется!
Артем Афонин
Лучший ответ
Артём Вершинин http://otvet.mail.ru/ansmarks/476823875

угу. Дружба народов.
А наоборот - как обстоят дела?
А внутри России?
Артём Вершинин что,наоборот?
В России всех ненавидят....
Василий Рейн на россии все нормально чувак. видел ржаку? http://otvet.mail.ru/question/95405336
Василий Рейн тут новый свидомит активизировался. я уж подумал было - это ты. тоже завел твою любимую песню про дикость кацапов и которые поработили гордых украинцев.
Василий Рейн вот он. http://otvet.mail.ru/mail/zap1616/ чуть не забыл)
есть плохие народы. есть разные, есть даже те, которые по прежнему едят людей или на худой конец собак. А есть те, у кого тошнит от свинины. Есть те, кто жену на ночь предложат. Есть кто ведёт детей в борьбу, а есть те, кто не в борьбу а в шахматы. Есть кровная месть и есть калым и воровство невест. Не надо всё упрощать.
Найти виновника на стороне проще чем у себя искать!!!
Елена Беляева
Слышала впечатления одной знакомой которая объездила всю Европу. Русских не любят. Уважают за деньги. А за спиной шипят. А за бугром везде одинаково-везде сложности и проблемы. Но общее одно-хочешь жить пахать надо. Крутиться как белка.
Артём Вершинин могу сказать личный пример..Не любят русских за пьянство и леность..
Тех,кто работают и принимают законы другой страны-с теми проблем нет.
Обезьяньи инстинкты.
Евреи-сионисты разделяют народы, скупили самое главное-СМИ и рулят как хотят.
Юля )))
Валентина Моргачёва Дурень. СМИ....Главное, картошка, а смями жопу потом тереть!
Эти "люди" - "сердцем чуют" " (свою) добыч (у)! " - слова "Шерхана" - из мульта "Маугли".
Это выгодно криминалитету и политикам работающим на криминал. Все очень просто. Когда народ грызется друг с другом, то никто внимание не уделяет разворовыванию народного достояния. Народ по сути все понимает, но из-за посеянной межнациональной вражды, не могут объединиться, что бы всыпать казнокрадам по самые помидоры. Там где раздоры, там всегда вор процветает и дисиденту рай.
Алексей Качурин Единственный разумный человек за весь вечер, а может за все время, полностью согласен.
what a ?
Недалёкие это люди, которые так считают.
В любом народе можно найти хороших и плохих (душевно) людей, а тот, кто этого не понимает, многое теряет, ведь общение с иностранцами это прежде всего развитие кругозора человека.
Гульбану Ракишева Недалёкие, это те кто рассуждает о уживаемости, реально не пожив среди людей с чуждой культурой. Общение это одно, а жить среди чужих, это другое.