Прочие социальные темы

Почему в нулевые годы народ беднее жил, чем сейчас?

Экономика России с тех пор выросла, несмотря на все кризисы. Даже с концом нулевых чувствуется разница, а уж с началом - и говорить нечего. Либералы за 90-е преуспели в развале некогда мощной экономики.
Евгения Лазеба
Лучший ответ
Как раз наоборот, сейчас большинство обеднело и обнищало, не считая кучки "избранных"...
Даня Желыгин Открою тайну - Если не сидеть годами в интернете 24/7, то у тебя будут деньги. Просто так тебе никто и ничего не даст
Спасибо Путину
Хватит уже стонать про кризис -самим то не надоело. Пока не перестану наболюдать 200 метровые очереди за Айфоном по 80т. р., пока народ в супермаркетах не перестанет сплошь затариваться элитной 9-слойной туалетной бумагой с золотой нитью -абсурдно верещать про кризис. И ещё свежие цифры факты - рост ипотечных сделок в этом полугодии по РФ рост +39% (видимо от бедной жизни и боязни потерять работу), в первые дни продаж Айфонов Х россияне скупили их на 2 миллиарда рублей!!! -видимо от бедности и боязни кризиса. Средняя стоимость покупаемого авто. в РФ перевалила за 1390т. р. -дешевле брать не хотят -не модно и не престижно в условиях кризиса. Гипермаркеты строительных материалов наращивают продажи на 2-4% ежемесячно. Демографический прирост рождаемости -рекорд за десятилетие -все кинулись рожать по поводу и без, -видимо от бедной жизни. Рост продаж смартфонов в целом по рынку РФ +26% !! -видимо продукт первой необходимости. И т. д. -такчто хватит лицемерить и нагло врать причитать.
Николай Петров
Евгений Пьянзин это все тупина заслуга?
Что-то нынче пошли ученики, копирующие чужие вопросы и чужие ответы.
Марат Ярмаков
Нариман Сыздыков Информационная атака на Россию
Марат Ярмаков моими ответами отвечают
Народ не жил беднее. Просто не был закредитованным.
Беднее жил не народ, а власть, тогда она еще не наворовала миллиарды. А народ сейчас беднее живет, чем в нулевые.
это сказки, при нефти в 100 баксов беднее? и поэтому их называют жирными 00-ми? ))
Оленька :о)