Прочие социальные темы

Почему за 22 года правления Путина почти ничего не изменилось и не настало улучшение жизни народа?

Диктатура может только подавлять население, а развития не будет никакого.
Роман Кузьмин
Лучший ответ
Потому, что Ты-тупая Овца, не умеющая Анализировать.....
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте, и бесплатно покажет кино (с)
Таня Піхняк
Я живу всяко лучше, чем жил 22 года назад. Зп других не скажу - не знаю, да и неинтересно. Что же касается изменений... они тоже имеют место быть. Но мне лениво заниматься метанием бисера, просто примите ответ как есть, без леденящих душу подробностей.
Сергей Клейнос
Много изменилось . Например , ты стала на 22 года старше и превратилась в мерзкую , никому не нужную старуху ...
а вы хохлобрехи не народ..фауна.....
Коль власть захвачена жульём,
То лучше плюнем и нальём...
Люди в десяти раз больше стали зарабатывать! Разве это не изменение.
А сколько открыто "рабочих мест" на которых не нужно работать, производить!
А сколько добра Европе сделано, поставлено по заниженным в разы ценам энергоносителей! Посмотри как европейцы стали лучше жить. За 20 лет ни одного восстания, бунта, переворота! Сколько людей смогло выехать в Европу на постоянное жительство. А сколько вымерло неспособных оплатить медицину, очистил экономику от бездарей. Гордиться нужно таким правительством, которое дает такие возможности народу.
Людмила Титко это здорово , но у нас вымирает больше миллиона в год , почти все досрочно ...значит не все так здорово ...
И где дебилы такие штампы берут?
Георгий Гербов
вымирать стали более миллиона в год , большинство -- раньше времени .
это и есть главное достижение ...для своего любимого народа
Кристина /\
До Путина зарплата была 50 долларов, сейчас 1050.
Национальные Сувениры А сколько разцены повышали?
забавный вы! на столько плохо при нем что во дворах места нет припарковаться! что новостройки ростут на глазах к примеру мой Сургут, если так все плохо для кого они растут то??? настолько плохо что в каждом дворе то маникюры педикюры парикмахерские а если плохо то для кого они? или вы думаете там балбесы себе в убыток??? вот и выходит что многое изменилось и многое в лучшую сторону!!! да есть что и в не лучшую но всем все не кгодишь!
Национальные Сувениры А деревни и мелкие города вымирают.
Кристина /\ авто купить деньги есть , а на гараж или парковку --уже нет
Ну, почему же не изменилось))) на пенсию уходили в 55-60 лет а теперь в 60-65 лет)) достижение однако)
Андреев Юрий
я тут смотрела готовились к войне 7мь лет назад...увеличили расходы на армию на 30 процентов а уменьшили на медицину на 20 и говорят по тв много жалоб на медицину....ну как не стало лучше а интернет интернет продажи магазины круглосуточные хорошож
а будет ещё больше жалоб на медицину от тех кто пачимут нисдох
потому что его уровень интеллекта и профпригодности это завклубом и стукач по совместительству
Shemol Md
Дмитрий Беляков забавно если у него такой уровень и он президент то какой у вас???