Прочие социальные темы
За годы правления В Путина нищих уже в России 38%. А сколько бедных?

Дима Приходько
х-уй ему а не спасибо!!
Aleks Kohan
При СССР на машину накопить было проблематично. Сегодня на двоих с женой мы, при желании и если немного затянуть пояса, спокойно можем буквально за один год купить стандартную советскую двухкомнатную квартиру в Подмосковье.
Да где же они все прячутся???
Бота Бота
покинь пределы МКАД хотя бы на 2.000 км и увидишь
по любому меньше, чем при Ельцине
Дмитрий Camaro Ss
Брехня, при Ельцине даже в Москве была нищета страшная. Зачем вы бред несёте?
все деньги идут на войну
Моей жене тоже не хватает денег на одежду, причем постоянно! Даже если ей миллион давать в неделю - все равно будет мало.
А за чертой бедности в России, как и в США 13%
Минтруд: за чертой бедности живут 13% россиян
http://www.mk.ru/economics/2017/12/28/mintrud-za-chertoy-bednosti-zhivut-13-rossiyan.html
ООН: В США за чертой бедности живут более 40 млн человек
http://www.rosbalt.ru/world/2017/12/19/1669458.html
Катя Катя
Черта бедности в США, это предел роскоши в России!!! -$1550
Юля Щербин
врет этот минтруд
Война нужна, я бы соседа крутого под общий шум грохнул и тачку с квартирой забрал.
Дмитрий Camaro Ss
А если жена у соседа ништяк - то можно попользовать тоже.
МАХРА это бессмысленно - зомбоящик работает
пойти любые песни - мы за Путина !
Катя Катя
" МЫ" ???-это уже диагноз!
бедные заи. али., дорогу не перебежишь, обязательно к кому небудь из бедных под машину попадешь
Катя Катя
Напрасно ты забился в это скопище..
хотя понимаю, в нищих странах все стремятся туда\ дабы не сдохнуть.
То же где то так.
Катя Катя
Квартира- общага с отдельным входом и сортиром и дебилом соседом за стеной!
бедных столько же
10тыщь пенсия это БЕДНОСТЬ...
ПУКИН ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ЗА СОВЕТСКИЙ НАРОД???
ТЫ ЖЕ ЕГО НИЩИМ СДЕЛАЛ!!!
10тыщь пенсия это БЕДНОСТЬ...
ТЫ ЖЕ ЕГО НИЩИМ СДЕЛАЛ!!!
Aleks Kohan
Опять ФЕЙК!
Значительное снижение числа бедных (чьи доходы ниже прожиточного минимума) в 2000 г. - 29%, в 2017 -13% (По последним данным Росстата. Источник - rbc.ru/society/16/01/2018/5a5dfdf49a794722a0e9c4d6).
Катя Катя
ниже " прож. мин." - это НИЩИЕ!!!
И безработные Бентли имеют.
а до его правления бедных и нищих было больше.
Жанболат Исахов
А до-до его правления?
Почему-то бедные живут в квартирах миллионных. А если человек живёт в квартире от бабашки доставшейся, стоимостью 1-2 млн, его правительство уже не считает бедным, независимо от уровня доходов...