Прочие социальные темы
70 лет правления коммунистов можно ли назвать русским ХОЛОКОСТОМ?
Хуже, целеноправленное уничтожение именно цвета нации и культивирование с размножением всех отбросов.
я б всю жизнь при них жила...
А 18 лет правления кремляди - Русским Лохокостом?
Почему "русским"? - всем поровну досталось, и привязывать преступления коммунистов к одной нации (типа чем щас пытаются заниматься уроды типа Ющенко) - бред. Всем досталось. И - это не холокост даже, а что пострашнее.
Если говорить без шуток, то, - конечно! Более 70 лет беспощадного уничтожения народов России (СССР) в терроре и войнах, в глодоморах и пятилетках.. . это КАТАСТРОФА (Холокост) . Кто-то еще коммунистов обожает?
Это Черчиль сказал про Сталина, что он принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой. Не плохо так думать врагу!
Кто уничтожал русских с 1945 по 1982?
Численность населения неуклонно росла! ! И никаких расстрелов не было! Не надо один 1937 год проецировать на всю историю коммунистов! До сих пор воюем коммунистическим оружием, в космос летаем на коммунистических ракетах и живем в коммунистических домах, в большинстве своем. А то бы жили в избах без окон и с туалетом на улице, вот и без электроэнергии скоро оставят. А коммунисты гордились, что ночью светло, как днем!!
может нужно?
Ленин принял Россию с сохой, а Брежнев оставил с атомной бомбой, какой холокост?!
Владимир .
Ваня Грозный принял Россию в пределах московского княжества
А Коля второй сдал одну шестую часть суши даже больше а краснопёрые это прокакали
Лоя Жданова
Сталин оставил с атомной бомбой- маленькая поправка... :-))