Прочие социальные темы

Путин повысил предельный возраст чиновников до 70 лет. А вы доработаете до 70 лет?

я в 65 еле хожу а а очень многие и до этого не дожили
Настена Белобородова
Лучший ответ
я тоже не чиновник... и от того что
они будут работать до 70 лет, качество услуг не улучшится.. .
скорее наоборот...
первая ласточка.. . скоро всем поднимут... чиновники же могут....
это министры Медведева да и сам Медведев после Путина иначе не успеют.
У нас люди в более преклонном возрасте государством правили.
Я не чиновник.. . Но у нас есть бульдозерист, которому 74 года. Пашет, как молодой...
А я не чиновник)))
Н.з. А.
Я не надеюсь даже дожить до такого возраста, особенно питаясь всякой низкосортной химией.
Сашок Сашок
Да я до 40 не доживу с такой жизнью. Какой там доработать.
Юра Кутузов
Скоро по просьбам трудящихся повысят пенсионный возраст
Саша Анциферов
Вы не правы. Они не работают, а воруют, А это две больших разницы. Воровать можно и до 100лет. Главное, чтобы побольше
Олег Зайнулин а кто работает в ФГУ? неужели рабы?
Это называется "Чув дзвін, але не знає де він".
До 70 лет чиновник (квалифицированный, старшего звена) может работать, если изъявит желание. А при желании может уйти на пенсию как все.
Путину 60 лет. Это он для себя закон придумал, что бы еще как минимум 10 лет во власти удержаться. А потом конечно и до народа доберутся, типа мы можем до 70 лет работать, вот и вам пенсионный возраст увеличим.
Роман Жданов
Конечно же нет) просто им там заняться нечем, вот и придумывают такой бред
°°Rita °°Kozhanova
мы и до 80 лет доработаем, главное чтобы здоровье было