Прочие социальные темы
Почему на пенсию выходят в 55 лет? Это же совсем молодые ещё женщины. Нужно ПОВЫСИТЬ пенсионный возраст СРОЧНО!!!
Вообще надо сделать выход на пенсию всем в 65 лет! Мужики будут меньше курить и пить, а женщины будут рожать больше детей. Чем больше детей родила, тем раньше выйдет на пенсию.
Ну вот когда доживете до пенсионных лет, сразу под вашу пенсию и повысят.
Это очень индивидуально, но здоровье после 40 начинает портиться даже у тех, кто занимается спортом.
Непереживай, ближе к твоей пенсии обязательно повысят..
Подрастёшь - поймёшь.
После 40 начинаются болезни. А больным работать очень трудно. а женщина еще всю жизнь несет двойную нагрузку и дома и на работе.
угу, чтобы с пенсии сразу на кладбище да?
пенсии повышают чиновники для себя, чтобы подольше в кресле посидеть, простым людям это не нужно
Я, как военнообязанная (плюс инвалидность) на пенсии уже в 35 буду)
Сейчас мне 31, я уже к земле держусь поближе))
Аха, обломи этих 50—55-летних тёток, которые пенсии ждали может лет с 40.
может тебе родить несколько раз и повкалывать на работе как они пашут
Станешь президентом, тогда повысишь, тебе повысят точно.
Себе вот и повысь, если РАБотать до гроба охота. В РФ средняя продолжительность жизни у мужиков 60 лет, у женщин 65. Многие даже на пенсию выйти не успевают, а если везёт, то получают мало.
Приезжай жить в Казахстан. Здесь пенсионный возраст у женщин - 58, у мужчин - 63. ))
Сам дебил и вопрос дебильный.