Прочие социальные темы
"В России надо повысить пенсионный возраст — Онищенко"...что вы об этом думаете? Интересно--а с какого возраста по их
разумению мы должны уходить на пенсию???.
Мы все для чиновников не люди, а электорат. Им и в голову не придет, что к 60 годам, подорвано здоровье, и хочется пожить или дожить спокойно.
Они сыты, и обеспечены. Не живут на нищенскую пенсию.
Ему 61 год, а на пенсию не хочет.
Ну об этом много говорилось. Средняя продолжительность жизни мужчин и женщин 64 года, а на пенсию выходить в 63 мужчинам и женщинам. За год до смерти получать пенсию.
Сегодня директор на меня обиделся, что в ответ на предложение взять нагрузку ещё в одном месте---я категорически отказалась... мне и в одном уже лет 10 нет сил работать, но заставляю себя... это к вопросу о том, что если пенсионер работает---ему не платить пенсию---значит я всю жизнь работала за копейки---да ещё и пенсию мне не платить ( а ведь пенсионеры не работают там, где молодёжь в очередь стоит.... ну вы понимаете...) . Это какое надо иметь здоровье, что бы и в 60(как предлагают) не только отработать, а ещё и добраться домой после работы.... Те, кто это предлагают---смогут хотя бы неделю и работы нашей и ЖИЗНИ остальной выдержать?
Онищенко недавно придумал не только это. А как уплотнить деток в садиках. Извините, покойнику могилу комфортнее выроют, чем метраж на одного ребенка по онищенковской норме. Ихмо, (((((((( доживём ли? Правда, я уже пенсионерка и инвалид.
Государству выгодней когда работник склеит ласты еще до выхода на пенсию. Если же доживет-сделать как можно меньше пенсионных платежей. А смысл повышения возраста в условиях когда работники после 40-50 никому не нужны-переложить содержание престарелых с государственных плеч на родственников и детей, которым они тоже не нужны.
им пофиг.
главное чтобы мы умирали в первый день выхода на пенсию
Онищенко-марионетка. За какую веревочку сверху дернут -так и голосит. Позиция кукловодов ясна-нет человека, нет проблем.
Рабам пенсия не нужна, пусть сдохнут от работы
Да ни с какого. С работы сразу на кладбище. ПФ разворовывали уже не раз, а пополнять его работодатели не торопятся.
Просто надо работающим пенсионерам не платить пенсию, хотят или то, или другое.
я за повышение возраста!
сразу же отпадает вопрос про пензию!
жмурикам она не нужна, следовательно даешь з. п. в конверте и голова не болит!
сразу же отпадает вопрос про пензию!
До такой пенсии надо дожить ещё!!!!
Пф. Я не против и в 75 уходить в пенсию. Руки не отвалятся.
Я думаю его надо повысить самому онищенко.
Valery Danilenko
Да его и так не выгнать, а ведь скоро 62 года.
Ленивые дураки всегда ищут наиболее простой выход