Прочие социальные темы

Раз повысили пенсионный возраст, то и рождаемость должна повысится?..

Наоборот рождаемость здорово упадёт.
Вот сейчас продлили пенсионный возраст, во-первых, однозначно повысится смертность среди работающих "пенсионеров", потому что очень многие люди после 40 лет уже имеют серьёзные заболевания, а тут заставляют работать, я знаю многих людей, которые не дожили до пенсионного возраста и умерли, ведь немало умирают от инсульта и инфаркта уже в возрасте 59-62 лет. Во-вторых, раз бабушки и дедушки будут на работе, уже их детям не с кем будет оставлять своих внуков. А в-третьих, сейчас если сгнобили на работе и пришлось уволиться, то попробуй найди после 40 лет работу, потому что сейчас везде берут родственников и блатных.
Наши законы в России всегда против народа, вводя их правители у власти, совершенно не считаются с мнением людей.

Мне сейчас 44 года, у меня очень слабое здоровье с самого раннего детства и я вряд ли смогу дотянуть до пенсионного возраста 63 лет, а мне ещё работать и работать, я крайне недовольна введением этого закона в России. Специально продлили пенсионный возраст, чтобы пенсионеры быстрее умирали и соответственно, чтобы им не платить пенсии, сейчас уже всё отобрали у людей.

Ввод данного закона здорово вредит как и для рождаемости, так и для самих людей, которых заставляют работать сверх нормального пенсионного возраста.
Ку@ныш Ш@мсудинов
Лучший ответ
Василий Волченков Доброго утра.)
по моему так наоборот..
теперь будет меньше расчета на помощь бабушек и дедушек, чтобы с ребенком посидеть
_Aндрей _
Государство лишило молодых родителей поддержки бабушек. Они ведь теперь тоже работают. И кто будет сидеть дома с заболевшим ребенком?
Анна Севрук
Кто будет рождать дитя в хлеву... для креста...