Прочие социальные темы

Почему Кудрин и ему подобные предлагает повысить пенсионный возраст а не рождаемость русского народа?

Либералам РФ свойственны предложения, которые ухудшают
социальное положение населения России.
И хотя пенсионный возраст постепенно будут увеличивать,
но в год кризиса нет!
Н*
Наталья *****
Лучший ответ
на повышение рождаемости расходы нужны- выплаты декретных, материнского капитала, места в детсадах и школах .с пенсионерами проще- отодвинул время выплаты пенсионной и все....
Одно другому не мешает, но на поддержать высокую рождаемость и не повышать пенсионный возраст "Кудрину и ему подобным" нужно взять деньги, а где их взять они на это ответить не могут, а Вы, если знаете тогда на их место нужно брать Вас или хотя бы воспользоваться Вашим советом..
Хотя рождение детей с богатством страны, как не странно чаще имеет обратную связь, и еще Сталин нашел интересное решение - не хочешь иметь своих детей, плати налог за бездетность.
Odiljon Anvarov
от рождаемости до трудоспособного возраста лет 20, это долго
Tamila ))))
проще повысить пенсионный возраст чем перестать воровать
Мария Еремина
Потому что с повышением возраста выхода на пенсию эффект будет скорый, а повышение рождаемости имеет отложенный эффект: пока вырастут, пока начнут работать. Да и не факт, что вырастут все. И не факт, что все останутся в стране. И не факт, что все работать пойдут.
Жамиль Аубакиров факт Российская империя)
Либерасты всегда любили народ, и пытались ему всячески подосрать.
Я лично с ними согласен в одном -..Именно для него лично и ему подобным на солнечном МАГАДАНЕ пенсия будет в 90 лет.
Dilshod Tashov
Русских и так много, даже очень.
Н*
Нетвоя ***
Мария Еремина ога, примерно столько же сколько японцев
а как кудрин ОДИН сможет повысить рождаемость?
Interview Прайм а как кудрин ОДИН сможет уничтожить 10 млн пенсионеров..?
Совковое наследие)
Temirlaan Kaalen
педик потому что
Потому что так легче, чем заниматься экономикой и производством в стране.