Прочие социальные темы
А для чего вот эта чехарда-Минфин предлагает увеличить пенсионный возраст (в который раз) Путин отвечает...
что этого не будет? Минфин кроме пенсионной темы может ещё в каком-то направлении думать?
вы разве не заметили что такую показуху для очень наивных устраивают не раз счто самое интересное прокатывает . не хорошие чинушы депы предлагают очередную лажу тут тут с луны сваливается мудрый пу и гневно осуждает. все козлы пу герой защитник народа пипл верит
Избежать повышения пенсионного возраста не получится.
вова пока может себе создавать бонусы, на отказе этой необходимости, будет народу впаривать образ спасителя, на фоне своего тупого правительства.
Гуру капитализма – Г. Форд:
<< Основа бизнеса – стабильность политическая.
Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.
Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат ! ) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .
Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке- пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути, - преступление против гос-ва (!).
Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>
Именно в силу горького опыта АнтиМонопольный Комитет США- подчиняется только Решению Верховного Суда США, - но не Правительству США
Гений перестройки - Дэн Сяо пин:
Брежнев (и ПолитБюро) - знали, но НЕ сделали должных выводов от погибели "Поднятой целины" - из идеологических соображений.
ВСЕ последующие ГенСеки (и ПолитБюро) - только усугубляли продовольственный кризис... очереди и с талонами очереди - стали печатью экономики СССР... гос-ва "развитого социализма".
Андропов и Микоян - выдвинувшие идею перестройки и Горбачёва - знали, что перестройку экономики уже начал Дэн Сяопин.
Дэн Сяопин - решительно отказавшись от ПОЦреотических лозунгов Кормчего (одним броском / одним скачком) - скромно и трудолюбиво - начал перестройку экспериментально - от Региона к Региону (вплоть до создания погран и таможенных границ).
Горбачёв (и ПолитБюро) - замолчав успешный опыт перестройки КНР - бросили СССР к "социализму с человеческим лицом". НЕ сделав должной оценки печального опыта бросков СССР - с Целиной и КуКурузой.
Заметим, что печальный (и трагический) "опыт" бросков / скачков Мао - таки кричал с плакатов СССР.
Ельцин (и банда аспирантов Гайдара) - см выше - бросили СССР на "рельсы народного капитализма, самоустаканивающегося".
ВВП - как стойкий оловянный солдатик - продолжает дело ПОЦреота Андропова - замалчивать передовой опыт КНР.
ВВП: "У России - особый исторический Путь! "...
" Вань, - ты чО под Васькину дудку пляшешь?
- это - НЕ дудка... ствол... "
"танцуют - ВСЕ! " - (фраза из к/ф)... с 1917-го, ИМХО.
Прим 1: именно по причине зверского требования Гуру капитализма о ВЫСОКОЙ з/плате и МИНИМАЛЬНОЙ цене продукта - Учение Гуру - замалчивалось в СССР, и - ПРОДОЛЖАЕТ замалчиваться в РФ, пАтчему-то...
Прим 2: Дэн сяо пин - в порядке эксперимента - отдал многие властные полномочия Регионам, перестройка КНР началась по инициативе Регионов - вплоть до установления таможенных (!) и погран (!!) границ м/у Регионами.
Только успешный Опыт - перенимали прочие Регионы - как эстафету
к теме:
дискотека продолжаеЦа...
Цирк - зажигает огни.
Гений перестройки - Дэн Сяо пин:
- это - НЕ дудка... ствол... "
к теме:
дискотека продолжаеЦа...
Цирк - зажигает огни.
Пока им больше ничего не приходит дельного в голову
да хрена его увеличивать.. до пенсии многие просто не доживают
Нет, потому что весь кабмин: клиника либерастов, на уровне психиатрии.. Ну мозг у них так устроен.. Поэтому Путину приходится работать с теми долбоебами, что есть.. Потому что, новые могут быть такими же, или еще хуже.. Сталину, для подготовки новых кадров управленческого звена, потребовалось времени 20 лет.. Ито не все успел.