Офигительно! В России теперь гарантированно не будет пенсионеоров!
Ни один не доживёт до пенсии!
А какая помощь государству....
Прочие социальные темы
Говорят хотят увеличить пенсионный возраст? Как вы к этому относитесь?
Как относится к этом? Видимо окончательно возбладает принцип - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.. .
Изменить ситуацию в государстве властьпридержащие не в силах - вот и бросают людей в печку - выживут - хорошо, не выживут - еще лучше -с глаз долой из сердца вон...
Мне пох! Я до пенсии не доживу.
правильно нечего прохлаждаться, отдохнём в гробу а пока живы надо пахать.
Шоб гарантированно никто не дожил. Зачем каких-то пенсионеров кормить, когда налоговые деньги можно просто положить в карман!
Если кто-то относится к этому нормально - он идиот!
Кроме тех, кому "пох" - они просто недальновидные люди.
Я то уже на пенсии Но ведь в предпенсионном возрасте и так не хотят держать сотрудников на работе А тут еще и года добавят, как им жить?
Буду только рада. Больно смотреть как выкидывают на пенсию еще совсем не старых людей, как только им исполняется соответствующий возраст. И страшно, что меня тоже это ждет, лучше работать до последнего и помереть на рабочем месте.
Нормально. Вышел на пенсию, помер и не тянеш это унизительное существование на подачки в виде пенсии
Не хотелось бы, да кто нас спросит?
Я вздёрнусь, мне 1год до неё ,Капец !
Лучше бы они подумали как увеличить количество рабочих мест.
А к уваличению ПВ. . ну как к этому можно относится,
если учитывать, что и так сегодня половина не доживает до этого возраста.
Отрицательно!! ! В этом возрасте жизнь только начинается .