Прочие социальные темы
Почему пенсионный возраст хотят увеличить до 65 лет, хотя средний возраст мужчин 63 в России .Выходит тогда
пенсионный фонд будет иметь реальную прибыль так как у человека во время работы отчисляли в пенсионный фонд, а он воспользоваться пенсии уже не сможет
Ну, все же очевидно, что бы пенсию платить было не кому!! Экономия, однако!!
средний возраст мужчин - 63?
жить будем - 100 лет! на пенсию хватит
средний возраст дожития на пенсии 19 лет. и средний возраст выхода на пенсию в России 54 года у мужчин.
для того чтобы осталось меньше доживающих
потому что те, кто это придумал - сидят на тепленьком высокооплачиваемом местечке и их не проводят на пенсию в связи с возрастом и они надеются на долгую удобную жизнь, особо на своем месте не перетруждаясь
Заковыка в том, что средний возраст прожития очень трудно подделать. А то давно бы, этот закон у нас был принят.
ВСЯ СТРАНА ПОЧТИ НИЧЕГО НЕДЕЛАЕТ СИДИТ КОНКРЕТНО НА ТРУБЕ ...с нефтью, бюджет трещит по всем швам, в ложения в экономику должны быть вообще огромными, только вот от сссра россия хотела уйти но так и не ушла.. . рынка как такового нет в россии чрезмерная централизация всего и вся, огромная армия и просто военных и ментов и прочего. . откуда пенсии то.. вот и кроят, а если сша тряхнет маленько совсем ездец наступит
Andrei Soldatov
ПЕТЯ - ты, не вся страна...
Выходит!!!
Ну у нас ещё есть такие категории, как например силовые структуры (МО, МВД) , в которых уже в 40-45 лет становятся пенсионерами по выслуге лет. Особо надо отметить, что эти структуры ни на копейку мат. ценностей не производят. А так по логике: больше половины мужиков работают на пенсию на пенсию вжившей части.
Сам спросил- сам ответил!
Это они сейчас проверяют общественность как мы отреагируем, если промолчим или просто здесь повозмущаемся, то подымут, так что надо что то предпринять, а что именно надо у всех просветлённых или искуственных интелектов спросить, они наверно знают больше не зря же здесь сидят )))))
Придется вам, мужикам поднопрячься и жить еще пару годиков
потому что у нас страна Россия дебильная одни ублюдки занимают высокие посты и жируют в креслах. В Европе везде были митинги по этому поводу бастовали и правительству пришлось уступить в пользу граждан, а у нас народ зашуганный с времен Сталина и застойных времён.
Бабло для чиновников кончается!
В Ростовской обл. средняя продолжительность 58.8 у мужчин. Мне 9 лет осталось.
Предлагаю в законе не порог "65" указать, а фразу "до гробовой доски"