Прочие социальные темы
А если персионный возраст хотят продлить до 65 лет, то какой смысл отчислять деньги в пенсионный фонд?
Если средняя продолжительность жизни в России 58 лет, и до пенсии не дожить, то может можно вообще/стоит отказаться от пенсионных отчислений?
Средняя продолжительность жизни в России у мужчин-62 года, у женщин 68 лет. ОООООчень многие не доживут до пенсии, учитывая "доступность" нашей медицины. Государству большая выгода. А народ отчисляет. . это похоже на " Пилите Шура, пилите! "
ты учитывай ещё то--что шестью чиновниками из пенсеонного фонда был украден миллиард рублей---то вааааще крышу сносит---
А кто тебя спросил? Вычтут из зарплаты и всё.
Здравая мысль. Хитрый расчет, что со мной не пройдет, я переживу 65, но не переживешь)
Луыше ничего никуда никогда не отчислять.
Это средний срок жизни мужчин в России.
А женщины в РФ живут в среднем до 73 лет.
И, что самое интересное, когда дети в школе выражают протест против выжившей из ума 73-летней "физручки", вся прогрессивная общественность называет виновными - детей, снявших её на видео. А виновен - РОНО, который обязан был отправить её в 55 лет на пенсию без права приближаться к школе ближе чем на 300 шагов.
Потому: имеет смысл увеличить до 73 лет пенсионный возраст для женщин, а мужчинам - урезать до 58 лет.
Максим Погасий
Только форму протеста выбрали мерзкую. В музыкальной школе против чего протестовали?
Лучше сразу - в похоронный...
Так для этого это и сделано.. . Смысл есть.. , НО не нам с Вами, а государству..
Так они ж работать не дадут если отчислять не будешь!
Да как ты можешь такое говорить, холоп!! ! А на что, ПФ будет себе строить шикарные здания?? ? Покупать шикарные машины?? ? Ты подумал об этом? Эгоистичное отродье!!!)) ) ПФ РФ это по сути ПИФ - паевой инвестиционный фонд - но доходы получат не все, а только самые удачливые. Кому-то ПИФ, а кому-то ПИФ-ПАФ)))