Простая арифметика.
- Работодатель отдает в пенсионный фонд 22% от зарплаты работника.
- Предположим человек работает с 25 до 60 лет.
- Средняя зарплата в России 35 000 рублей
- Средняя продолжительность жизни 70 лет
С 25 до 60 лет и средней зарплатой 35 000 руб в пенсионный фонд уходит:
(60 - 25) *12 * 35 000 * 0,22 = 3 234 000 руб
При выходе на пенсию человек в среднем живет еще 70- 60 = 10 лет и если равномерно распределить эти деньги, то получим среднюю пенсию:
3 234 000 руб / (12 мес * 10 лет) = 30 000 руб
Хотя в реальности средняя пенсия составляет 14 000 руб. Куда тратятся неизрасходованные деньги?
Прочие социальные темы
Куда тратятся неизрасходованные деньги из пенсионного фонда России?
Керченский мост строится на пенсионные денежки.. )
На сотрудников ПФР
Просто разворовываются, вот.
Куда ?
Кримнаш... лугандоннаш.. сириянаш
Что такое произойдет я знал еще в 14 году... оказался прав.
СССР обосрался из за афганистана...
А тут целых три направления
Кримнаш... лугандоннаш.. сириянаш
СССР обосрался из за афганистана...
А тут целых три направления
Ну чего тебе неясно! Они разворовываются вместе с назначенными к выплате! Если денег нет в государстве, то на какие шышы проводят ЧМ по футболу, конкурсы евровидения, Путин открыто сказал, что хотя деньги на Олимпиаду уже разворованы, я её проведу всё равно, но не уточнил за какие деньги!
Тратить- не копить, найдётся куда истратить. Если бы при прославлении всякой вычислительной техники, ещё бы и персональный учёт отчислений на пенсию был. С накопленного самим же и пенсию выплачивали, то решилось бы множество проблем, например , "серые" выплаты, пополнение фонда,... что позволило бы решить и принцип траты денег фонда - "пирамидка" для будущих поколений, и деторождением упорядочили бы, все болезни определяли бы до рождения человека, короче, массу проблем....
лучше бы спросил ...что умер !..в 59,9 года ...не дотянул до пенсии!... Ни семье, НИ НА ПОХОРОНЫ государство и копейки не даст!! .ВОТ вопрос где же держать свои пенсионные накопления?!.. ПО ходу РОССИЯ с её ПФР ...это просто ГРАБИЛОВКА!! .без совести!
Самое интересное в том, что если доживешь возможно получишь.
В кубышку ))) мироедов.
Может и сюда тоже.
В Сирии воевали 434 российских генерала и еще более 60 тысяч военных
Сирия как полигон Россию неоднократно обвиняли в использовании Сирии в качестве полигона для обкатки вооружений. Об этом, в частности, говорил командующий сухопутными войсками США в Европе, генерал-лейтенант Бен Ходжес.
куда и всё
Разбазаривают)))
проблема в том что вы не понимаете что такое "СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ" в ПФР.
Это фактически налог на зарплату, такой же и НДФЛ, только из взносов некоторую часть выделяет государство гражданину в виде пенсии.
Общая сумма выплаченной пенсии человеку никак не связана с суммой уплаченных взносов за него работодателем, например, если граждан умер за полгода до пенсии, то он не получит ничего, хотя за него платили работодатели всю жизнь....
Или если гражданин умер через полгода после назначения пенсии, он соответственно получит во много раз меньше, чем за него платили работодатели.
На льготы и доплаты московским пенсионерам, ибо они в стране самые бедные))
К 24 году пенсия будет 20 тыс
На премии, сотрудников пенсионого Фонда
Как куда... да на благосостояние России, ничего просто так у нас в России не пропадает!
Зря ты засунул свой нос в это... Теперь нам придется тебя ликвидировать.
Этот вопрос к медвепуту!
Главное чтоб Асада не свергли и Чечне хорошо жилось.

На икру с колбасой
ну не знаю у меня зп 12т работа не офиц. никто не платит в пф, и пенсия 7, стаж 28 лет по тк
так что арифметика ваша не актуальна
Та кто же признается...
В банки кладут.
Нодо в этом разобраться досконально))
На яхты
Дурят нашего брата.
Захотят разберутся.
Вкладываются в дело.
на дворцы
На оборону! чтоб завтра тебя не бомбили кому не лень
В карманы начальникам.
На твою безопасность. Или думаешь, если бы духи из Сирии заполонили Россию, тебе было бы до пенсии?
ваше токо ни пенсам лютые оне злые енти начальства.
вы неудачно родились! расцвет в стране был при брежневе пока был человек которому не было насрать на все
Разворовываются чиновниками
Воруют
на благо
Деньги уходят на обновление и ремонт зданий самого пенсионного фонда.
хотелось бы спросить честного Навального- а где он берет миллиарды на свои штабы, и на всю мега пропаганду
это давно уж и коту известно, куда пропадают деньги
Ясен х.. На кормёжку доморощенных буржуев медвепутского пошива. И к бабке не ходи!
Зарплата не у всех такая, но средняя включая зарплату Правительства, Думу, директора Газпром и директора Сбербанка так наверное и есть судя по расчетам. А куда идут деньги ни кто не знает, наверное помогаю опять кому то.
На материнский капитал, на доплату медицинским работникам
у Пенсионного Фонда нет свободных денег, бюджет дефицитный! Откуда вообще у вас такая инфа, что ПФРФ есть неизрасходованные деньги !? )))
Были бы деньги, а куда их деть) не проблема.
уходят на карточку Володи)
никуда
НА ЖИРНОЕ МЯСО КОТОРОЕ КУПАЕТЬСЯ В ДЕНЬГАХ
Пиздят
На яхты депутатов!