Прочие социальные темы
Вопрос о поэтапном повышении пенсионного возраста для женщин до 63 лет. женщины вы согласны с этим?
конечно не согласный, им лижбо работали, а не сидели на халяву. а о здоровье их ней, кто нибудь подумал?
Достаточно почитать объявления о приеме на работу и прозвонить работодателей, чтоб понять, из какой жопы торчит этот типа закон. У нас таких законов - все больше, которые сделают из человека - скот. Хорошо же оно будет, если никому не нужный и больной человек не получит пенсию и умрет с голода. Ведь именно о лишении пенсиии идет речь в этом законе, а не о труде до гробовой доски. И выхотите узнать, заголодную лиясвою смерть? ! Опупели?!!!
Нет закона, не должно быть и вопроса...
Да кто может быть с этим согласен? ---никто. Я на пенсии, но работаю, хочу хоть как то помогать своим детям и внукам, а какого мне вставать по утрам---это отдельный роман. 4 детей вырастили, выучили (все с высшим образованием) и никаких льгот, кроме уменьшения пенсии при любых пересчётах-----страдают многодетные.
Мне 56, ещё работаю. Здоровья нет. Вот если до 63 -- то доживу ли? Какие условия нам создало государство чтобы мы могли получать своевременную помощь прежде всего в лечении. Приходишь к врачу: а что вы хотите -- возраст.
они еще не знают, что такое бабий бунт, придется показать))))))
пофик, я не доживу до пенсии
об этом рассуждают те кто ни когда не работал физически. пусть хоть месяц повкалывают сразу язык в задницу засунут.
нет, мы не доживем до пенсии
Нас никто не будет спрашивать... президент скажет - надо, е. р ответит - будет!
нет, это вообще беспредел