Прочие социальные темы

По данным левада центра 50% опрошенных россиян в возрасте от 18 до 24 лет хотят уехать из России на всегда.ВАШЕ мнение

Gra Ve
это недоработка нашей власти - плохое патриотическое воспитание.
Алексей Русаков
Лучший ответ
Если дать денег всему населению, уедут все
Denis Totmianin
Хотелось бы новость посвежее. Эта протухла года четыре назад.
По данным этой блевады, все должны были уже уехать.
эти ребята даже по ходу дела не понимают что их Канада это тормознутый отстой
Мед Центр Вита Вот тут курицы разных возрастов за Навального и мужчина с женой, которые пожили и им возразили https://my.mail.ru/mail/udaltsov_alexander/video/_vanswers/3193.html?v-ref=ok
Идиоты.
Российская буржуазия воспитала поколения выродков, никакого патриотизма в этих потреблядях нет.
Решением Минюста РФ от 5 сентября 2016 года Центр включён в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции «иностранного агента».
По данным Минюста, организация за определённый период «получала большую часть иностранного финансирования из США».
По мнению директора «Левада-центра» Л. Д. Гудкова, организации грозит полная ликвидация.
Дураки, вряд-ли они там будут жить лучше чем здесь
17% таких в РФ, а не 50.
Избалованы по малолетке..
50% реалистов. Оставшиеся 50 - часть оптимистов, думающих, что удастся поменять власть и изменить жизнь к лучшему, и небольшое количество зомбированных овощей, на которых опирается власть.
Ruslan Nurashev
И почему не уезжают? )
Ольга Акашина
Жаслан Байдалин На всё готовенькое отъехать не получится, а больше они там и нафиг никому не нужны. https://vk.com/video-20061413_163094048
Странно что левада 99.9% не нарисовала.
А уехать наверно хотят на украину и в прибалтику.)))))
Игорь Цыганов
Так пусть они уточнят, что опрос проводился на митинге за навального.
и что? это во всём мире так. только РФия делает из мухи слона. ей нужно пушечное мясо. по этому после 16 лет уже никаких загранпоездок.
Я думаю, данные сильно занижены.

И это закономерно. Люди хотят развиваться, а путинская Россия деградирует.
Жанель Алдабергенова но при этом бежите вы как раз в путинскую Россию,
а другая половина - в Польшу и в ЕС
@y@zh@n Kud@ibergen Ну-ну! как там в Литве?
Александр Смертин Интересно как они видят свое развитие?
«Левада-центра»? Кто девушку обедает. тот с ней и танцует!
Aigul Bimusaeva