дададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададдадададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададад
ток деньги нужны... =((
Прочие социальные темы
А вы хотите уехать из России?
Нет, уж лучше других на Родину отправить.!?.)
Нет, нас и здесь не плохо кормят)
Не факт, что в другой стране я буду нужен. Всех иностранцев там только используют в своих целях. А когда они будут не нужны, их просто выкинут. В своей стране больше шансов оказаться нужным человеком.
Нет не хочу, поскольку за бугром меня никто не ждет и кто знает будет ли мне там лучше
Летом, на недельки две..
Я влюбился в девушку из России и с радостью бы к ней приехал в Россию)))))
Вепнулась в Россию, год прожила, такая тоска! Хочу уехать снова. Не боюсь я, что никто меня там не ждет, что там я чужая - это все ерунда, страх и отговорки. Мне в России плохо, люди завистливые, никто не улыбается, все жалуются на мсвою тяжкую долю и одновременно выкидывают такие понты, закачаешься!
Айжан Кожамкулова
да уж, точно, можно подумать , что здесь сограждане сама любезность:)))) я когда в Италию приезжаю, там мужчины: вай-вай мне говорят по итальянски)))) причем не скабрезно) а тут: слыш ты,сука, те че меня из правого ряда лень пропустить, где уважение на дорогах? Я,женщина, должна уважать его, а не правила соблюдать;))) и так во всем:)
Vladimir
Я полностью с Вами согласен! - Россия, за последние четверть века, стала откровенно чуждой честному и законопослушному гражданину и человеку!!!
Екатерина Юшкова
Согласен с Вами полностью. Тоже намереваюсь уехать, но легально такие дела быстро не делаются, как Вы понимаете. =)
нет будем здесь до конца
Екатерина Юшкова
Конец недалёк, Яков.
Нет. Это самая лучшая страна в мире...
Сергей Демченко
Я полностью согласна. Последнее время бываю во время отпуска за границей. Меня хватает недели на 3. Потом тоска и желание скорей вернуться на родину. Здесь всё родное : и язык русский, и берёзки, и ...
Только приехал) Теперь отсюда- никуда!
нет, разве что в другой город России.) )
не знаю*не навсегда попробывать можно
Нет разве только учить террористов
Просто не могу удержаться здесь, каждый отпуск сваливаю!
Не путайте туризм с эмиграцией. Там скучно жить.
Какой там.. . обратно бы удачно вернуться...
Да я ток приехала!! ! Ничо вы не понимаете, пожили бы в другой стране...
Zhandos Erezhepov
это только вопрос не утверждение. Лично я не хочу
Сергей Пилипец
Это действительно правда,пока сам не попоробуешь-не поймешь!
А знаете как хочется гречневой кашки,оказывается есть страны,где эта каша большая экзотика...