Прочие социальные темы

6% опрошенных россиян сочли, что 2021 год станет периодом экономического процветания, а 47% — что

Годом экономических проблем. При этом 40% жителей России ожидают, что этот год будет таким же, как 2020-й, а 8% затруднились ответить на вопрос.

https://www.rbc.ru/society/06/01/2021/5fef23d59a794747b347318c?

6% населения в стране верят в Путина )))
Ты сам их опрашивал? Тогда всё поняятно!
Елена Жигалева (Ермолаева)
Лучший ответ
Будет НАМНОГО хуже чем в 2020. Но в 2022 году будет еще хуже...
Путин - молодец, большой политик, лидер и борец !
Юлия Кириченко
В Путина верят те же, что верят в Деда Мороза ...
- 2021 год станет периодом экономического процветания -
станет, только для некоторых.
Афган Ахмедов
хуже будет..
= =
Владимиру Путину доверяют 66% россиян, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.

Респондентам предложили выбрать из списка политиков тех, кому они доверяют, 66% указали президента, 29,9% сообщили о недоверии к нему. Кроме того, опрошенные выбирали из списка политиков тех, чью деятельность они одобряют. Путина назвали 61,6%, не одобряют его деятельность 29,5%
кто не верит в Россию, тому билет... по желанию.
Ирина Ткачёва
дык я не верю таким опросам:))) Неизвестно кто кого опросил и сколько человек, а мнение всего мира высказали.... явно перебор
Экономика давно за плинтусом существует.
В какого еще хутина, я в себя верю, и уверен, что процветание будет исключительно моими силами, назло всему!))) Как и все чего я добился в 2020, 2019, 2018.
Сергей Пётух
Ww А чего ты долбился?
Ww Кем работаешь?
верят в Путина (и поклоняются ему) исключительно xoxлы,
граждане России здраво оценивают ситуацию, верят в свои силы и трудятся в стране, которой Путин руководит.
Процветания, видимо не станет, а вот подъема очень даже может быть!
Юлия Юлия
Про 6% с пальца высосал
Игорь Чищевой
Мечтаешь о смене власти?
А 40% женщин вообще не испытывают оргазма - никогда, они даже не знают, что это такое
Vlada Kosichkina А вы из 40% или из 60%?)
Шолпан Кенешева Понятно что ты девка деревенская ещё вежливости не научилась, но ничего, Бобик и Полкан трахнут поумнеешь