Прочие социальные темы

Задайте себе вопрос: Может ли мусульманская мечеть, построенная в 2008 году стать символом России?

На сайте 10[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сложилась парадоксальная ситуация: ещё чуть-чуть, и символом России, с её древнейшей историей, с её величественными памятниками архитектуры, уникальными природными достопримечательностями, станет мусульманская мечеть имени Ахмата Кадырова, построенная в 2008 году, на деньги русских людей, отдаваемых российским правительством чеченскому царьку за покой в республике.
Но гром грянул среди ясного неба. Население чеченской республики с подачи самого Рамзана Кадырова возмутилось и были устроены погромы в офисах "Билайн" и "Мегафон". Рамзан Кадыров сообщил, что республика переходит на оператора "Вайнах Телеком".
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ГОЛОСОВАТЬ ЗА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!
Sherali Hudayberdiyew
То, что конкурс этот - бред, поняли все давно. Тем не менее, расслабляться нельзя, и нужно голосовать в третьем туре ВСЕМ за наметившегося лидера во втором - Коломенский кремль, оставив напрочь свои территориальные пристрастия. А то так и будет новодел, да ещё мечеть символом русской православной страны.
Ленар Калимуллин
Лучший ответ
Такая же как и Храм Христа Спасителя-памятник Лужкову. Не чувствуется там святости, одни понты.
Анна Берсенева
Таисия Кирьякова О чем вы - нормальный традиционный железобетонный храм с подземными путями в Кремль для обеспечения безопасности президентов!
Согласен с Вами. Полный бред.
Я предлагал уже другой символ : Мавзолей Кадырова. И построить быстренько, до конца голосования.
Иришка М.
А задумайтесь: кто Рамзану позволил так распаскудиться?
Идите вы с вашими символами. На глупых мальчика бабло срубил, а тепрь тут носитесь потому что еще хочется. Пролваливай, тролль.
Lublu Tebya Zhaltirova
Sherali Hudayberdiyew Я не тролль, мне за державу обидно.
Путинской россии
у некоторых просто думалка сломалась ((((( притом давненько ((((
В следующем конкурсе символом России будет зиндан в Центорое. Причём честно и без обмана. - я сам впервые в жизни отправлю платную смс за этот символ.

(
Наташа Не Важно
Не надо к этим играм относиться всерьез, только и всего. Я думаю, вся тема раскручена компаниями сотовых операторов, которые на смс-ках просто озолотились.
Наталья Юшкова
ещё такого нам позора не хватало
Роман Павлович
Оборзели чехи, пошли они со своей мечетью!
конечно, НЕТ!!! !
Vadym Sapozhnikov
Коломенский Кремль победил, насколько я знаю. Так что не волнуйтесь.
Sherali Hudayberdiyew Третий этап голосования начнётся завтра, 1 сентября. А разница в 400 000 голосов, - 38 603 629 против 38 200 249.
Россия уже давно сгнила, олигархи которые ей правят делают все, что бы им было спокойно и только в Беларуси им дают под зад
Гораздо удобнее было бы среди религиозных построек разных провести отдельный конкурс и от каждой конфессии выбрать лучшую и сделать их в парке миниатюр, так же выбрать лучший из природных памятников и исторических ( нерелигиозных) тогда было бы и чеснее и никто не обижен.
У нас религия православие и люди в России православные и символом России должен быть Храм Христа Спасителя. Мусульманская мечеть должна быть символом Турции поскольку турки они мусульмане и религию они исповедуют ислам.
да не будет эта мечеть символом России!
Ерик .
Уже смешно- новострой- символ России. Знаю чечена который голосовал за мемориал под Прохоровкой
обязана