Прочие социальные темы

Если символ Украины сало, Беларуси - картошка, то что символ России?

Евгений .
Хлеб - всему голова /русская народная поговорка / .
Татьяна Глущич
Лучший ответ
ясно ж что водка, балалайка и матрешка. ну там еще шапка-ушанка, медведь и путин..
Олег Кудинов
Сергей Шевцов Тогда по логике к картошке надо еще и Лукашенку вставить но не вставили ведь, незачем одиозных личностей вспоминать всуе.
Хрен ( Моржовый)
а у нас душевное - березка
что все про харчи да про харчи...
Каравай хлебо сольный.
В России всё растёт
Лапти, наверное.
Feruza Pirtaeva
Ирина Цуранова Не встречал...
Спутник.
Победа над фашизмом и нацизмом во всём мире!
водка, матрешка, балалайка )))).....кем то придуманные стереотипы......
Чушь а не символы. Они появились уже в 90-х годах после ссср
Блины.
Водка
Ирина Цуранова У белорусов бульбаш хорош..
жопа )
Василий Снадин
Водка и русские - одна из самых распространённых шуток. Действительно в России довольно много как алкашей, так и довольно высока смертность от передозировки спиртными напитками. Но русские далеко не первая нация в мире по употреблению водки. Миф пошёл наверное оттого, что водку якобы придумали русские. Частично это правда: в 1865 году Дмитрий Менделеев защитил докторскую диссертацию "О соединении спирта с водою", однако прототип водки изготовил в одиннадцатом веке Ар-Рази - персидский врач, а в 1386 генуэзское правительство привезло в Россию "аква-виту", от которой пошли бренди, коньяк, виски и т.д. На латыни эта субстанция называется spiritus vini или дух вина, от этого названия и получил название спирт.
Урал с переходом в Сибирь
Икра черная и красная
Тимур Баранов
Медведь.
пушкин!
.
Евгений . Это разве едят?
все смотрела на торт на картинке.съела салат про харчи думать не охота
Т1
Татьяна 133
А мы всеядные!)))
███╗░░░████████████╗
████║░░░████████████║
████║░░░████╔═══════╝
████║░░░████║░░░░░░░░
████████████████████╗
████████████████████║
╚═══════████╔═══████║
░░░░░░░░████║░░░████║
████████████║░░░████║
╚═══════════╝░░░╚═══╝
как то навеяло, видимо вот они
Дураки и дороги?
Елена Девяева
Холодец?
Евгений . У каждого свой. Я бы капусту квашеную взял. Как в фильме ширли мырли