Прочие социальные темы

Cмотрю новости и охреневаю!!! Полгода назад прочитал предсказания Ванги, вот прогноз на 2008 год:

2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны.Осенью на саммите предотвратили покушение на глав правительств (по-моему пяти);А что творится в Индостане (Индия, Пакистан, Израиль, Газа)????А вот предсказания далее: 2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие. Неужели Ванга права????Может пора сматывать удочки из Северного полушария?
Вот и я жене говорю: "Не надо ремонт делать".
Сергей Лысюк
Лучший ответ
Не верь гадалкам и цыганкам. А лучше их вообще не слушать. Это их бинес, а предсказывают, значит просто цену набивают себе.
Azamat Djamangulov
Вы думаете, в Южном полушарии безопаснее?
Что-то в данном случае - ДУМАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.
А просто помнить и противодействовать.
Azamat Bekbosynov
Это больше похоже на утечку планов мирового правительства... чем на предсказания Ванги..
Если так, то пора уже сматывать удочки с планеты земля... (отсидеться на луне где-нибудь)
Пора сматывать удочки на другую планету.. здесь ловить нечего!
В инете много пишут об этих предсказаниях. Я верю больше майя -2012 год. 22-23 декабря.
Меньше читать надо, и спать спокойно будете!
Если покушения на глав правительвств предотвратили, значит и войны не будет. Ванга предупредила вовремя.
Nina Prokudina
Ванга умерла раньше чем пол года назад.. Это не её предсказания.... Кстати,. Ванга ошибалась при жизни на текущие события, редко. но бывало.
А ещё почитайте в журнале "Имена" за январь этого года. Там предсказания Глобы о фин. кризисе.
Lilia Mazurova В посл. номере "АиФ" - предсказания П.Глобы на 2008, сделанные 17.01.2008. 90% - мимо!!!
Да будет вам переживать, пожили и хватит, встречайте новый год, дальше будет только хуже.
Елена Кузенкина посмотри на мю фотографию, я о детях думаю...
А не спеши ты нас хоронить,
А у нас еще здесь дела,
У нас дома детей мал-мала,
Да и просто хотелось пожить...
Жесть.. . Айда в Австралию!
Кстати, Ванга ошиблась: покушения предотвратили. :)
Сергей Сулоев
Пусть начинается сматываться некуда будем воевать
Нагадай козе смерть...
Хз, чё будет.. . меньше знаешь-крепче спишь!!!
Вы прочитайте дальше эти предсказания. Сматываться уже некуда!
мне кажется не права или не знаю