Прочие социальные темы

как вы относитесь к предсказаниям ванги? на счет войны и политической карты мира?

Ванга -- величина раздутая, пойди проверь теперь, как там было на самом деле...
Бекзат Акылбеков
Лучший ответ
Ни как ей сейчас можно всё приписывать, благо она уже не сможет опровергнуть.
Двояко: с одной стороны - хотелось бы верить в неограниченные возможности человечества, с другой - по теории вероятности какой - то процент будет верным
a kak mozhno otnositsya k slepoi staruhe?nemnogo strashno konechno,no vse idet svoim cheredom.
К предсказаниям Ванги, как равно и к любым другим, надо относиться очень избирательно. Ну во первых далеко не все предсказания, к радости или к сожалению, сбываются. Что касается войны - то естественно, я как я надеюсь, и все здавомыслящие люди, категорически против. Насчёт передела политической карты - это тоже довольно спорный вопрос. Её бедную уже так делят переделят, что некоторые усыпают в одной стране, а просыпаются в другой. Кто знает, например, какому политику, наподобие Саакашвили, с неустойчивой психикой, или руководителю Северной Кореи, с непомерными амбициями и преувеличеным чувством замозначимости, что прийдёт в голову. У Ванги, как и у Нострадамуса, есть далеко не однозначные предсказания. И часть их люди трактуют очень узко. К сожалению если бы решение начать войну или нет зависело от женщин, то войн на земле бы не было. Я не знаю ни одной психически здоровой женщины, которая бы хотела гибели своего ребёнка. Мне очень кажется, что если все политические деятели почаще бы вспоминали о том. что они не только политики военные, а ещё и отцы и дедушки, и что в т ой мясорубке, которую они могут запустить пострадают и их дети, ни войн, ни переделов не будет.
многое из того что она предсказала не сбылось
когда я из ума выживу может тоже какуюнибудь погоду буду предсказывать..)) ) чё вам от гадалки которая шарлатанством зарабатывала на жизнь???) ) какие предсказания. . и нужны ли они..??
Я не верю, что это Ванги предсказания. Ей сейчас очень много лишнего приписывают. 2 предсказания были, да. Но уже сбылись. Остальное - газетные сенсации, высосанные из пальца.
Никак. Все по воле Господа!
Ziko Илясова
все может быть....
Марина Малик