Прочие социальные темы
Почему Укр ждет неминуемый крах и исчезновение с карты мира?
Об этом Владимир Вольфович несколько лет в одной передаче сказал, а Порошенко смеялся над ним
Не надо исчезновения! Резервация для укропов должна быть! Не такой огромной и благоустроенной, как при совке. Чуть поменьше, вроде Либерии. Что было где свидомитам порезвиться...
Хохлы все аж на понос изошлись)))
Нет ответа
Дак это сявки пишут уже второй год к ряду. А чо-тося живет и ишо УЖЕ НАЧАЛА НАРАЩИВАТЬ ЭКОНОМИКУ. Когда развалится-то?
С карты не исчезнет но новой зимбабве станет. Короче колонией гейропы или амеров
Личное тявкающее животное путина - Владимир Вольфович Жириновский своим поросячим визгом об этом орет уже много лет..
Плешивый чекист в кремле уже доводит до маразма пропогандистскую кампанию в ствоей стране для превращения полупьяного быдла в ура-паЦреотов.. Результат на лицо: На ответах 85% человек - диванные полководцы и форумные генералы, которые уже 20-25 раз победили Турцию, НАТО, США, и лично по 10-12 раз каждый дали пождопник проклятущему нелюдю, фашисту, извергу - Обамке. Средний возраст этих людей 13-14 лет, тоесть бездумная перепрошитая школота.. Те, кто постарше - вообще печальная история, т. к школоте простительно, а вот взрослым людям - нет.. но тем не менее, 85% верит в маразмы про снегирей, кровь младенцев и распятых мальчиков.. прочую маразматическую чушь, так милую русскому уху...
А тут еще и Киселев хвастается превратить США в радиоактивный пепел, почти доводя до оргазма вышеуплмянутых диванных генералов и форумных полководцев, и полупьяным быдлом, стучащим стаканом об стол.. в общем привычная картина для страны, где треть населения сидит в тюрьмах, треть их там охраняет, а треть в пьяном угаре ждет их домой.. И тут...
И тут - выясняется, что вас даже Турция не боится.. Плешивый кремлевский карлик эффектно опущен, Искандеры больше не смеются, надо уважать чужие границы.. а ведь тяжело, когда привык относиться к соседним странам как крыса, постоянно запуская самолеты вдоль их границ.. но вот незадача... дали по зубам..
и поделом окурку лужа....
и да... неуважаемые ватные штанишки, изливайте все, что накипело.. ни в чем себе не отказывайте, не сдерживайтеь, поплачте, покричите... прямо в комментах... давайте..
и поделом окурку лужа....