Прочие социальные темы

Почему в инете голым бабам можно нахально посещать мой мир, а мужикам нельзя выставлять голый торс на своей странице?!

Женщинам не понять о чем говорит Георгий, а я с недавнего времени сама с этим столкнулась. Мой сын 24 летний недавно здесь зарегистрировался. Вы не представляете сколько простигосподи с голыми сиськами на аватарах кинулись предлагать ему дружбу! Штук 15 в день. Он устал их блокировать.
Mich S
Лучший ответ
уж как мужики любят тут мудями светить! ! Женщинам за ними не угнаться, так что не надо-ля-ля...
Galina Galya
Чаще всего нахальство под видом фото обнаженной натуры на автарах - это программный код, который предназначен для самостоятельной рассылки какой то информации, программа выполняющая автоматически или по заданному расписанию какие-либо действия, и имеющая в этом некое сходство с человеком.

В отличие от обнаженной женщины, обнаженный мужчина не столь частый объект съемки. Коммерческий спрос на обнаженную мужскую натуру неизмеримо меньше, чем на женскую. Изображение полностью обнаженной мужской натуры - явление достаточно редкое. Действительно, не часто можно видеть снимок мужчины без полотенца или чего-то подобного в качестве набедренной повязки.
http://www.teachfoto.ru/fotosjemka_obnajennoy_naturi.php
Gaga Певица
дискриминация по половому признаку
возьми и выставь если так хочется, хоть чаще смотреть будут
Почему нельзя, можно, выставляйте, посмотрим ))
Ринат Вагапов
Выставляй, кто ж против..
Юра Дениченко
Наверно у теток на голом торсе есть на что посмотреть, а у нас, на то что посмотреть теткам находиться гараздо ниже))))))
Потому что у женщин ничего не торчит, а всё гармонично перетекает с холмика вдолину и снова на бугорок.. . и во впадинки....
Ольга Жук