Да им пофиг, просто надо ж примазаться к мировым проблемам.
Как по лесу заяц бежит и кричит "Кризис, кризис"Волк отвечает-Мне то что, как ел мясо так и буду есть
Лиса отвечает-Мне то что, как ходила в шубе так и буду ходить
Заяц поорал, поорал, а потом говорит-Мне то что, как ходил с голым задом так и буду ходить
Прочие социальные темы
Почему люди с голой задницей боятся кризиса ? Им то какая разница....
Ты перегрелся что ли?
Работы нет, денег нет, а им и так до пропасти 2 шага оставалось
А в финансовую пропасть в отличии от всех остальных, можно падать до бесконечности
"Пока толстый сохнет, тонкий сдохнет"
С голоду пухнуть не хочется
Вы никогда не слышели, что в первую очередь страдают незащищенные слои населения?
Голода боятся. И того, что на улицу выкинут, если нечем будет за жильё заплатить... У нас же долги только дружественным странам прощают, своих - через суд на улицу, или в бараки. А вы не боитесь того, что рядом будет столько голодных?
Гузель Галлямова
Ворон ворону глаз не выклюет.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
бояться, так как вроде бы подошла покупка трусов для голой задницы, да деньги тратить боязно, -вдруг работодатель обанкротится и выставит за забор
Как раз на людях с голой задницей кризис больше всего и сказывается, а всяким абрамовичам похеру десять у него миллиардов или восемь, хотя они больше всех жалуются, восемь это же все, нищета, жрать не на что.
Потому что голая задница не заменит им резервный фонд.
А вы не заметили, как растет безработица? И это еще только начало....
Жжоте однако товарищщ, посмеялся хоть! я бы даже сказал, поржал!
Привычка, знаете ли.
Зарплата (доходы) у них как были маленькие - так и остались. А расходы растут. Цены поднялись чуть ли не вдвое на все. Может наступить отрицательный балланс. И.... Вот и боятся. Поэтому.
Как раз им и надо бояться.
Потому что в кризис людей с голой задницей имеют еще больше, чем в другое время.
Военком зрит в корень
За компанию.