Прочие социальные темы
Почему в России даже во время кризиса люди счастливы и не озлоблены?
Просто нищему терять нечего, Кризис у властьпридержащих вот они пусть и грызуться, Может сожрут друг друга как братки в своё время, Всё что от них осталось, это красивые памятники на погосте, А тоже мнили себя хозяевами жизни, И поделом туда им всем и дорога, А мы выпьем за упокой, да три баяна порвем от горя и сострадания,
Люди на улицах сами с собой разговаривают от счастья. Жить то стало лучше жить стало веселей. Это не времена сталинских лагерей где все боялись и ходили в галошах строем )).
да у нас всё через ж...
более того, ждут этого кризиса как праздника!
и чтоб покруче, покруче! а лучше сразу - апокалипсис: с безвозвратным падением доллара, взрывом коллайдера, клонированием бен ладена, и обамой и путиным - в главных ролях!! !
ну поймите же!! ! устал народ ездить за острыми ощущениями в дальние края - нах этот экстим-туризм! )) хочется, чтобы ощущения сами в родную страну нагрянули! ))
вот и думаю. . то ли адреналиновая зависимость, то ли стокгольмский синдром) )
у нас вечный кризис, привыкли
потому что параллелограмм)))
1. Это он накурился от деморализованного окружения и теперь "счастливый'
2. Чувствует себя "одиночкой-счастиком" и захотел побольше ответов от людей
3. И в таком состоянии хочется побольше посмеяться над шоковой реакцией народа
Да потому что мы постоянно в этом кризисе живем и совсем его не замечаем. аж со времен монголо-татарского ига в кризи се и ничего - нас ...а мы крепчаем
Интересно! Где это вы живете???
Елена Поляк
Есть такое место. Называется Рублёвка, где про рубли, правда, давно уже забыли...
Ты просто дома сидиш наверно и с людьми не общаешся
Великий и могучий русский народ. Больше нет объяснений....
Потому что жизнь продолжается.. . и она у нас одна...
Поглядела вокруг, что-то не вижу счастливых .
Успели наворовать вне кризисных времен! Вот и жируют!
Та кто вам сказал такую чушь?