Прочие социальные темы
Если БЫ Кудрин ВЛОЖИЛ Стабфод в РАЗВИТИЕ России В СВОЕ ВРЕМЯ ,то КРИЗИСА в России НЕ БЫЛО.Не так ли?
был бы, но такой незаметный. в с/х надо было деньги вваливать! технику закупать.. а то херня какая то! страна закупает продовольствие! мрак! ну, понятно, бананы не вырастут, но уж овощей то было бы своих. и по мясу как то выбираться надо было! стабфонд! это назвали так, а по-сути - лотерея! хотели на ценных бумагах куш сорвать! сорвали...
А разве решает бухгалтер (кудрин) а не директор (Путин) ?
Путин очень рад такой постановке, поди "за вредность" Кудрину риплачивает.
Насчет Ирана - не совсем верно, например : По словам Лукашенко, ни Белоруссия, ни Иран не имеют никакого отношения к возникновению этого кризиса. "Но из этого кризиса нам надо выходить вместе, работать масштабно и интенсивно, чтобы вместе преодолеть этот кризис".
Скажем так - у кого нет кризиа совсем - тот и до него был "тормоз", скорее как КНДР.
А в пинципе - да, если бы - то.. . пример деятельности в это направлении - был реальный - правительство последефолтное Примакова, ричем тогда еще цена на нефть не "поперла" как при ПУ. Кстати, темпы роста 2000-2001(99 не берем как очухивание от дефолта, до 2001-т. к. инерция) при Пу превзойдены не были и постоянно снижелись.
+ воровство - масштабы кризиса в РФ не ссответсвуют "запасам", или под стабфонд втихую что-то взяли ранее, или сейчас искусвенно играют (сами кремлевские).
А был ли фонд.
Они бы его устроили бы всё равно. А так есть откуда красть. Вот и не так больно сделали для всех.
К сожалению и Кудрин как и Медведев с Путиным всего лишь жалкие шестёрки, и от них не зависит ничего...
Dolli Doll
У Чубайса и его гоп-компании :). Удивляюсь я с Путина . И как он мог так ВЛЯПАТЬСЯ?:)
Не так, все равно он бы был.
У современного "Штирлица" Кудрина была совершенно другая задача и он её выполнил. А сейчас готовит плавный "отход".
Кризис всё равно бы случился, вне зависимости от правительства, просто это закон кап-ма
Кризис в любом случае был бы, но с меньшими последствиями... как в Китае например
Не с МИРОВОЙ, а с США-шной!
Стабфонд, по сравнению с тем, как Россия завязана на экономику США - как слону дробина. В 1991-м надо было думать, а не СССР разваливать!
Dolli Doll
Так она называется в финасовых кругах- Мировая ,в ней ведь финансы ПОЧТИ всего МИРА влиты . Можно назвать и США-шной :). А еще лучше США-шно- Израильской :).