Прочие социальные темы

Скоро хлеб подорожает в России - это для развития России?

К.
Костян ....
Дорожает то что люди едят .языки говяжьи дорожают редко .спасибо!
Андрей Удачин
Лучший ответ
Костян .... Всего доброго и хорошего настроения
чтобы меньше жрали...
освинячились все...
Ещё, что подорожает? На рубль?
это в стране с хронической нехваткой продовольствия, в которой бульдозером давили продукты, в которой говорят о вводе карточек))
это очередной ответ на санкции Запада.
или
бей своих, чтобы чужие боялись.

а вообще, в казну нужны деньги и нужен повод для повышения цены.
Ага ппц просто
сколько же идиотов тебе подыграло... кошмар..
Ради наживы готовы людей оставить голодными.
Татьяна Брык
Слава кремлю.. (
Это для блага россиян по-путински
Серёга Губин
это признак вставания с колен
********* ********
мясо жрать надо, дурень. кому нахер этот хлеб нужен
Не расстроюсь. Хлеб то гвно сейчас. 3 года уже не ем этот пластилин, и не сдох!
Aygerim Turysbek
Костян .... То что гомно - 100%.
Проверка у меня ходили, про ближайшие хлебозаводы сделали отчётность что больше половины не соответствуют нормам.

На воде всё
Aygerim Turysbek Даже без проверок, а по интуиции (и по вкусу) понятно, что нас травят.
Боевик «АТО» из «Правого Сектора» *, который стоял на Майдане рассказал, что украинская власть начала готовить снайперов и технику на третью годовщину кровавых событий Майдана.
По словам Святослава Сембера, снайперов готовят под Киевом и уже подыскивают им позиции по всему периметру правительственного квартала в Киеве. Также свозят военную технику: БТРы и бронированные машины которые были предназначены для бойцов, однако на фронт так и не попали.
«Рошенко (президент Украины Петр Порошенко – ред.) всерьез думает, что ему помогут снайпера и техника которых он припас для защиты своего режима. По всей видимости стрелки не украинцы а наемники, поскольку я не представляю себе ситуацию, чтобы украинец стрелял в украинца, да еще и после войны, после Майдана. Друзья в Нацгвардии говорят, что их готовят, что командование дало и установку в случае если у них будет подозрение на то, что человек вооружен даже ножом они могут открывать огонь на поражение.
Свозят и технику которая по документам в «АТО», но на самом деле ее припасли именно против народа а не для народа.
Хочу заметить, что шоколадному барыге это не поможет.
Упаси Господь если прольется хотя бы капля крови, если мусора начнут стрелять по людям, если упаси Господь снайпер откроет огонь. В ту же минуту война на Донбассе закончится и начнется под администрацией Рошенка и ВРУ. Она продлится не дольше автоматной очереди, а Рошенко и его барыги будут уничтожены без всякого сожаления.
20-22 февраля мы собираемся на Майдане чтобы предложить Рошенку и его барыгам мирно пойти на выборы, мирно передать власть как это происходит в цивилизованных странах. В случае если он не согласится, мы его снесем.
Нас будет очень много людей которые прошли войну и знают что такое кровь не из фильмов, которые выжили вопреки всем стараниям антиукраинского режима развязавший все это ради собственного обогащения», — говорит боевик «АТО».

*Данная организация признана Верховным судом РФ экстремистской, её деятельность на территории России запрещена.