малоимущие?
http://www.newsru.com/finance/11dec2014/breadriseprise.html
Прочие социальные темы
Теперь пишут, что хлеб подорожает на 10% из-за курса доллара, мне то все равно, я его не ем почти, а как же пенсионеры и
А гречку доедаем урожая 2010 года, но она почему-то подорожала раза в 3-4, нефть дешевеет, а бензин дорожает и намного. Что надо было сделать, чтобы в кризисных условиях страну развалить? - Правильно - поднять цены на бензин, что и сделали СПЕЦИАЛЬНО, тогда и все остальное, включая хлеб, подорожает. Ну и каждый день милые сюрпризы от властей - то платные парковки до МКАД, то сокращение врачей, то платное образование, то эвакуаторы беснуются по дорогам. А что - раньше не знали, что нефть может подешеветь в разы? И что Европа от нас может отвернуться? Вот и оказались там, куда и направлялись.
С россиян по рублю по два олигархам и чинушам на масло.
Представляете - я пенсионер и хлеб не ем. Лучше кусок свинины зажарю и поем. :о)
В следующем году пенсионерам проиндексируют пенсии примерно на ту же величину !
На 10%, это на 3 рубля в моём случае. Как пенсионер могу сказать - переживу. Тем более, что цены растут с 1991 года, пора бы привыкнуть.

Ойц.... 10% от 30 рублей - это 3 рубля. Ты о них сейчас говоришь?
блин это ж на 2 рубля дороже!!!! как быть как быть!
Хлеб - это пищевое излишество. И не надо ныть. Диды воевале и ели опилки. И мы сможем. И тогда дадим Западу пососать... половой признак дедушки
вщ обида обидная