Прочие социальные темы
Скоро водка подорожает и исчезнет с прилавков!! что делать будем?
деревенскими методами не только водку сделаешь
Куда Она НАХ исчезнет то? Гос-во от Такого Дохода, НИКОГДА не откажется!!!!
Брошу пить!
Хе! А я с сентября завязал и не жалею...
ну и хорошо.. меньше алкашей будет
Давно пора
радоваться, наконец, придет эпоха самогона. Все это бред сивой кобылы, что пытаются сделать власти для борьбы с пьющей страной. Нужно культуру питья поднимать.. .
Смотри ТВ, там уже нашли выход, - в аптеках столько разных спиртосодержащих... .
Никакой кризис не страшен!
Ничего, найдут что нибудь другое. как же без алкоголя?
Водка исчезнуть бесследно не может где нибудь она и появится, вот там и образуется новая РОССИЯ.
ну и хорошо, а то народ спился совсем!!!!
станем самой непьющей водку страной =)
Смагу гнать будем.
Скорее бы она уже исчезла, только вряд ли такое вообще будет, государство немаленькие деньги в бюджет с акциз алкогольных получает!!!!
Будем жить нормально. А вообще если исчезнет сприлавков то появится в другом месте.
Убиваться в спортзалах.
А если серьёзно - не исчезнет она с прилавков, будет свой небольшой уголок. А алкоголики найдут альтернативную потеху.
пройденный этап, но как показала практика меньше не пили . Враги с запада подкидывали всякую дрянь - думали что вымрем, но НАРОД выстоял и выжил
Предется самим гнать самогон.. .
А лучше конечно не пить и переходить на здоровый образ жизни))
У меня вопрос на вопрос) ) Почему она подорожает??
Все правильно АLEX72 говорит, куда она исчезнет?? ? Гос-во наоборот цену поднимет- больший доход получит!)