Прочие социальные темы

Вы пробовали делать "золотую" водку? Я делала - гости были в неописуемом восторге! Вот рецепт:

Для изготовления "золотой" водки нужно:
1. Водка.
2. Золото.
Золото не простое, а сусальное. Это такие тонкие кованные в паутинную толщину листики натурального золота. Продаются в виде блокнотиков с листами 10х10 см. Сусальное золото продается в магазинах для художников. Блокнотик из 10 листов стоит около 700 руб. , а 60 листов - 3800-4000 руб. У меня был блокнотик на 10 листов. Сусальное золото - жутко липкое. Работать с ним очень осторожно. Подцеплять чуть влажной зубочисткой и следить чтобы не свернулось и ни к чему не прилипло - потом не отдерёте. Теперь собственно рецепт. Берем широкую банку или кастрюльку. Диаметр её должен быть обязательно больше листа золота. Иначе прилипнет. Заливаем водкой на 2/3. Аккуратно опускаем в середину на поверхность лист золота. Включаем блендер на максимальную скорость и опускаем прямо на золотой лист (строго вертикально) . Тут важны первые секунды. Если сразу ничего не прилипло, то золото быстренько перемалывается в красивые чешуйки и уже ни к чему не прилипает. Получаем золотой концентрат. Выливаем его в бутыль и доливаем до нужного объёма оставшейся водкой. Расход: на 1 литр водки - 1-4 листа золота. Чем больше листов перемолоть, тем золотистее водка. Потом всё это разливаем в бутылки. Я делала пару раз по одному литру (2-3 листа на литр) . И пару листов запорола - прилипли и не взболтались. Фотографий увы нет, но смотрится прикольно. Чешуйки получаются 2х2 мм и почти не оседают. А если осели - встряхнуть бутылку и они опять распределяются по всему объёму. На вкус и аромат напитка золочение совершенно не влияет.
Natali Kellёr.
А как это золото в организме себя ведет потом интересно? Что на выходе? Тоже красота?))
Лиана Савицкая
Лучший ответ
Есть такой фирменный старейший немецкий ликер Дантзигер Голдвассер Ему уже 500 лет Крепость как у водки, под 40))))))))))))))))))))))ЗЫ. Зря эти придурки зубоскалят, не обращайте внимания Золото это не только красиво, но и полезно:)
Как ещё изощрённее отравить мозги? Чтобы при этом человек почувствовал себя ещё приятнее вначале эффекта опьянения? А вот как он будет чувствовать себя потом, когда придёт похмелье и сколько он наговорит и наделает глупостей - это никого не интересует. Алкоголь - отрава для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души!
А я умею безалкогольную водку делать
Вот рецепт:
Заливаем в кастрюлю водку.
Кипятим без крышки 2 часа.
Добавляем воду по мере убывания.
..
К концу приготовления можно так натоксикоманиться, что
сам напиток может показать совершенно безвкусным.
Можешь добавить перца и луку по вкусу.
Но я добавляю зеленый чай.
Черт знает что.
И смысл всего этого действа? Продемонстрировать широту натуры и уровень благосостояния?
Артур Аврамиди http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=46977.0
Можно проще, можно просто купить уже готовую водку с золотом в магазинах, такие продаются, смотрится такая водка эффектно.
Тут один раз Петрович решил такую же водку сделать но с оружейным плутонием.... Потом в новостях показали - как Петрович пукнул и снесло пару домов и как его какать на Малую Землю на ядерный полигон повезли. А вы про какую то золотую водку....
Оксана Луценко
столько мороки!!! взяли самогона первака сало, цыбульку с огорода, огурчика и не еда а золото.
Советую в следующий раз с кобальтом-60 поэкспериментировать. Живет в лабораториях, некоторых медицинских устройствах. В осветительных приборах может быть. Старого поколения. Так называемых "ртутных лампах". Правда о цене ампулки с кобальтом- хз. Тогда точно поймете, что водка - йад! )) А кобальт дает цвет окрашивания синенький такой.... красота! )))
Полная хрень, в магазинах уже была, водка и ничего более.
На всякую херню продукты переводишь. И материалы.
Запатентуй. Озолотишься.
Stelmashuk Inna
Мне ещё не надоело жить
Олег Боженко
Блеать, супер! )

Есть желания из вольфрама замутить!)))
На вкус и аромат напитка золочение совершенно не влияет.))) эта фраза меня добила окончательно)))
Данил Горячев
Вот значит от чего у тебя такое интересное мировоззрение.
Рита! Не обращай внимание на обвинения в плагиате! Ведь нам с тобой ясно, что это происки наших врагов из-за океана и ближнего востока.. .
Ну, за твоё здоровье !
Спасибо, я почитаю завтро, у меня Мурзилка хочет кошечку с улицы понюхать ! Ё
Я тоже делаю по этому рецепту
http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=46977.0
Жанна Лыхо
Можно фольги порезать мелко.