Прочие социальные темы
В куче домашнего хлама обнаружилась водка 1980 года рождения – Кубанская называется. И чё с ей делать? Пить или не пить?
Если не жалко раритета, можно и выпить с хорошими людьми.
Конечно пить.. . Хоть вкус водки узнаете...
Попалась по оказии пшеничная 82 года. После неё нынешнюю пить долго не хотелось
Не пить, продать. Это ж раритет.
хочешь - сама пей... а можно продать... много желающих купить будет... кто то что б выпить это чудо... кто то что б в коллекцию положить... -дело то хозяйское - решать вам!
оставить для мытья зеркАл
Это что. Вот мой дед нашёл в сарае заначку прадеда с царским гербом и залитая сургучом!
Сказал - водка как водка, ничего особенного....
Продайте на аукционе
Мне пришлите!!!
Не пить... отрава, она и есть отрава.... хоть какой у нее срок..
оставить как память, или в музей водки отдать)))
у водки срока годности нет )
Не пить. Тут надо обязательно провести биохимическую экспертизу. Могу помочь. Вообщем - шли мне.
на помойке живешь?
Jasurbek Aslonov
Да.
Продукт абсалютно употребляем. Срок годности у водки неограничен. Единственно, содержание спирта будет не 40%об. и меньше, в зависимости какой пробкой была закрыта. И если изночально водка не квальсифицированна. (не подделка)
Jasurbek Aslonov
1980 год - какая подделка?
Black Dragon
В 80 году водку не фальсифицировали.
сперва налить соседу если выживет выпить самой.
Снимите пробу, там видно будет, а вообще спиртяга она и в Африке спиртяга, в ней органы маринуют, по сто и более лет !!!Так что не отравитесь точно!))