Прочие социальные темы

Как называется скамейка у дома, на которой пьют вино, орут всю ночь и бьют морды ?

Твоя Мечта
Пьяная скамейка.
А дворы в которых это происходит называют - пьяными дворами
Наталья **********
Лучший ответ
Николай Зубченко а всё это в целом - Россиия
тубуретка
Беседка.
В России таких скамеек нет. Поищи у себя в пиндосии.
Пётр Давыдов
кувыркалка...
и пьют на ней..
и кувыркаются на ней..
Я не замечал пьянок регулярных на скамейке у своего подъезда
Пьяная лавочка.
Sardor Ravshanbekov
И там не только мордобои и распитие происходит, это ж рецепт сексуального счастья бесплатно))))
Тамилана *****
Объяви конкурс на название!
Анна Перминова
Общественное место!... Так что полиция может применять меры.
Современное первоклассное место.
скамья подонков-подоконков
У меня впечатление, что я как инопланетянка какую-то другую планету посетила... Ни-че-го подобного в нашем восточном городе за свою довольно долгую жизнь - не наблюдала. Хотя пожила и в рабочем поселке, и в центре. Ах, да!, -воспоминания детства: была в поселке пивная, деревянная, выкрашенная в голубой цвет и потому прозываемая "голубой дунай", располагалась рядом с магазином, рабочий люд, да и не только, был завсегдатаем... Галдеж был оттуда слышен, да. Но вроде - никому не мешала жить... Теперь буду знать: мне сказочно повезло с местом рождения.
Библиотека.
У меня вообще круглосуточный магазин почти под окном, так паскуды обожранные почти каждую ночь орут, дерутся и шлефуют на авто (клиенты у крыльца). Зла не хватает так бы и сжег этот магазин.
Sultan Karybaev
Николай Зубченко думаешь - поможет? всю Россию не сожжешь
Место встречи изменить нельзя
Ирина Абрамова
Сожги её и забей! Сон главнее.
Дамир Мерханов
У нас нет таких.
РИНГ...
Дима Мельников
посиделки
Площадка дворовых единоборств.
Об"ект придомовой территории, необходимый для комфортных условий проживания жильцов.
Пояснение:
К придомовой территории многоквартирного дома можно отнести следующие объекты: сам участок земли, на котором расположено строение; элементы озеленения (включая деревья, клумбы, газоны, кустарники, цветы и иные композиции ландшафтного дизайна) ...пожарные проезды; иные объекты, необходимые для комфортных условий проживания жильцов.
Sveta Rudanest
дискобар
у нас вообщето есть забегаловка. поэтому там все и обитают.. раньше была пивнушка куда пиво бочковое привозили . там же и бутылку на троих брали.. ещё много точек в районе у каждого своё название. где круглые сутки можно остограмиться. 20 рублей сто грамм. благодаря им у нас нет проблем боярышника. Кстати, во дворах у нас быстренько разгоняют с бутылками.
ваше чето нисуразное.
Игорь Зеленин
Проходная.
Андрей Зубов
"Засада" - так она называется.
Быдлопосиделки..
Иван Хххх
скамейка смелых оптимистов
Лобное место
Cемен Горовой
Вызывайте полицию
Скамья без предела по понятием.
Это не просто скамейка, это - "Место встречи изменить нельзя"
это очаг культуры
"Утешная"
А у нас все скамейки посносили. Чтобы не было такого безобразия. Так что если не можешь долго ходить, носи с собой складной стульчик.
я как квартиру купила - дала дворникам 50 руб и они её распилили и было это в 1981 году
Покрась скамейку не сохнущей краской.... и все проблеммы...
посиделки для дебилов)
Рассадник хулиганья
Курилка
Piter Vas
царское ложе еба
Курятник.
у нас это скамья подсудимых
скамья подсудимых
дом-2
вип-зона для крутых тусеров
Быдлолавки
Павел К
Лавочка ))))
Лавка