Прочие социальные темы

как вы относитесь к пьяным компаниям, которые орут всю ночь под вашим окном мешая спать?

Мне так нравится когда орут в чужом, а не вмоем дворе!!!:)
Карпенко Виталий
Лучший ответ
вызываю наряд-5 минут и тишина.
Сергей Моньков
Лиза Смирнова А как вам это удаётся? Я пыталась по "02", но мне ответили, что на такие пустяки не выезжают.Пожалуйста, напишите телефон и что вы при этом говорили. У нас не просто орут, у нас жарят шашлыки, правда на мангале, дерутся...
Вот такое наше будущее, им нечем заняться, вот и выпендриваются друг перед другом, убивают свое полезное время и не дают спокойствия порядочным людям.
Школа Искусств
У нас под окном были скамейки- гуляли до полуночи. Ко-то из соседей оторвал у скамеек сиденья, остались одни столбики- теперь тишина. Вывод- не всегда благоустройство дворов идёт на пользу жильцам.
Надежда Малько
Сергей Плющ А у нас нет таких мужиков Я бы сама оторвала.но не справлюсь
А мы ночью не спим, так что пофигу....)
всех обоссать.
Ну конечно отрицательно! !
тут к нам в выходной в 6 утра позвонил в дверь молодой человек соседки .. который ей, видите ли, не мог дозвониться! Я так и не поняла, чего он хотел от нас ...идиот
Крайне враждебно, но унять их практически невозможно. Сколько раз думал - пойду и вырежу всех до единого, а потом думаю, лучше потерпеть несколько часов чем всю жизнь гнить за решеткой.
Данил Блок
Да, достали, сил нет. Несколько раз просто вызывала милицию. Не всегда, но приезжают. Разгоняют.
Я к ним отношусь пустыми бутылками со стертами отпечатками из окна :)
Дмитрий Бурцев
позовут дак забухай с ними, если девки есть)
негативно
Adlet Satkenov
У меня муж подходит к окну. открывает его и спокойно говорит, чтобы все свалили на... й... Через минуту никого нет!!
Yana Yanayan
Удавила бы!!!
Закрываю окна и сплю
хорошо что просто орутб а если бы там негры с латинасоми стрелялись -))))
Nurbek Muxidinov
это мусор нашего общества, хотя сколько не выноси- меньше не становится.
Присоединяюсь, напиваюсь и ору вместе с ними
Угрожаю им с балкона сковородкой!
Леонид .......