Прочие социальные темы
Как вы относитесь к стукачам в компаниях, которые работают среди вас?
Презрительно...
Как к дождю и ветру. Это было, есть и будет. И ничего поделать невозможно.
ну да есть такие практически везде. я к ним не отношусь и с такими людьми общение свожу до минимума
Ооопс.... Нужно выбирать компании - в моих таких нет. Ну лицо набил-бы наверное... или просто отморозился))
поэтому придерживаюсь заповеди - молчи, скрывайся и таи и чувства и мечты свои! на работе очень действенно!
Как к стукачам)
Совершенно нормально! Если хотите предложить что -то, что улучшит деятельность компании или даже всего общества в целом то самому никуда обращаться не надо, достаточно поговорить в узком кругу и все ваши предложения исправно донесут до адресата, причём они будут исправно записаны в вашем "личном деле"(в ФСБ) Если предложите что -либо стоящее могут даже и внедрить правда под своим именем....
Работа у них такая. Стукачи есть всюду.
Крайне отрицательно (((
А я ничего не совершаю, на что можно было бы настучать. Просто живи правильно и будешь неуязвим, кто скажет что это плохо? Но уж если кто-нибудь, что-нибудь сказал заведомо неправду, то всего лишь устраиваю очную ставку в лице себя, того, кто стучит и того, кому стучат.. . Как правило этого достаточно, чтобы восстановить свое честное имя и раз и навсегда отбить у такого "стукача-лжеца" желание повториться...
Пусть будут. Без них ни как, главное их знать.
нужно его срочно подставить и настучать)) ) так чтоб не повадно было
наказываю.
эти стукачи портят всю малину! ! было пару случаев.... сволочи!!!!