Прочие социальные темы

Любите ли вы засыпать под звук поливальной машины и трактора, которые в 2 часа ночи начинают носиться под вашими окнами?

Марина Горбук
Срочно присылайте. Не могу заснуть. г. Бобруйск, ул. Ленина, д. 2
Екатерина Алёхина
Лучший ответ
Вот почему имея две квартиры в городе Киеве я живу в красивой деревне на западной Украине.
Михаил Жиленко
Нет, я люблю засыпать под крики Маши Распутиной из динамиков БМВ под окнами и вой пьяного быдла, гогот и визги. Как раз в два ночи они начинают.. .
А поливальные машины у нас в пять утра...
Pavel Class
Если я хочу спать, мне абсолютно все равно, что за окном творится. Могу спать под громкую музыку.
А вот у мужа с этим проблемы, все слышит.. . Не высыпается....
Жанка Рахман
Люблю просыпаться под звук газонокосилки в 6 утра.
Только под шум проезжающего поезда. Рядом ж/д через 2 улицы.
Поставь кондишин и стеклопакеты. Это гораздо лучше, чем просыпаться утром, вдыхая ароматы мусора и созерцая горы грязи....
Андрей Саввинов Самый правильный ответ! Я с вами заодно.
У нас начинают поливать утром рано, часов в 5 утра, автоматически включаются поливалки и водичка журча растекается по газонам. Самое время приятных сновидений.
Я люблю под громогласные стоны своих соседей
не, я обожаю просыпаться, когда просыпается ребенок, когда в 5.30 утра приезжает мусороуборочная машина!
ты засыпаешь в 2 часа ночи??? ?
ложись раньше
Леонид Борсук
О да, это моё любимое занятие;)
Вы как я вижу- нет!
Марина Горбук У меня ребенок обожает засыпать под звук поливальной машины.. :))
Виктория Боог(Митурич) Вам повезло! Мой ребенок засыпает только под расску рсскаазанную мной , а чаще под стихи. Надавно открыла , что под стихи наизусть засыпает лучше!
А моя любимая газелька, которая в детстве глушытель потеряла, приезжает в 1:30...."скоро бужет")))))))))))
По-меньше, чем под звуки перфоратора!